​Подкидыши - очередные несчастные малыши, очередная покалеченная жизнь!

Некоторые животные становятся инвалидами по нелепой случайности, когда научно-технический прогресс делает их калеками (сбивают машины, поезда, они падают в люки). А часто инвалидами на всю жизнь их делают люди… Вчера, к нам обратились люди, которые нашли двух маленьких котят в мусорном бачке около станции скорой помощи. Малышам примерно 2-3 недельки они чистые и точно, это потомство от домашней кошки((((Несмотря на то, что котятам улыбнулась судьба и они остались живы, но малышей сейчас связало одно несчастье на двоих. Когда нашли котят они корчились от боли, плакали, их сводила судорога, котята всегда находились в неестественном положении. Сегодня мы смогли показать малявок вет врачу. У подкидышей диагностировали целый "букет проблем": переохлаждение+отит+травма связанная с падением с высоты или сильным ударом. Нам очень нужна ваша помощь! Котятам выписали недельный курс лечения. Им нужны следующие препараты: Веракол (вет.препарат), Кантарен (вет.препарат), Травматин (вет.препарат), Ветам (вет.препарат), капли в уши Суролан + порошок Ветом. Также, малышам необходим заменитель кошачьего молока, они не умеют кушать сами(((( и впитывающие пеленки. Мы очень просим помощи у неравнодушных людей, помогите нам выходить малышей и найти им достойных хозяев! также необходима помощь на оплату вет.услуг. Помощь можно перечислять на карту Номер карты СБ РФ 639002169008588929 (с пометкой "на котят") или Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95. Мы будем благодарны за любую сумму!все подробности по телефону 8-982-603-5778.

P/S На первом фото малыши вчера, после того как их нашли.

На втором фото, малыши сегодня, уже немного лучше. Лечение выходит дорогостоящее, но все вместе, мы сможем помочь котятам, которые волею судьбы стали жертвами человеческой жестокости!!!

M2EoW1OvjNU.jpeg

TEDOKgweCFY.jpeg

Комментарии (2)

4 апреля 2016 в 21:29

Спасибо Ольге за смесь для котят.

4 апреля 2016 в 21:49

Спасибо от всей Души всем, кто перечисляет помощь на малышей!!!

Галина Аркадьевна, Дана Сергеевна, Елена Владимировна, Елена Викторовна, Ольга Андреевна, Татьяна Валерьевна!!!!Благодаря вашей поддержке, у малышей появился шанс на скорейшее выздоровление и счастливую, здоровую жизнь!!!Спасибо!