22.05.2016

1. Прошла акция "Ищу тебя хозяин" на ярмарке выходного дня. Спасибо всем, кто подходил к нашему стенду, общался, обращал внимание на нас.

Во время акцию повезло нашей почти тайской кошечке! Она обрела семью!

1Q7yNArohIs.jpeg

2. С самого утра, пропал с территории приюта Моззо. Поиски по территории не увенчались успехом. Каким образом он вышел из приюта, остается загадкой.

В обед Моззо был обнаружен на Хромпике! В том районе, где он прожил всю свою жизнь и откуда мы его забирали в приют. Можно подумать это судьба, и мы попытались во второй раз поговорить с родственниками умершего хозяина, но они отказались принимать его. Моззо бежал туда, где он думал, что его ждут... Моззо снова в приюте. 18071[1].jpeg

3. Провели предварительный осмотр мест проживания собак, на которых есть заявки: Нюша и Би-Крапа. Мы пообщались и договорились, что завтра привезем.w2rf_JpQB2Q.jpegpRtFFm6QeS4.jpeg

Все почти готово для переезда в новый дом наших питомцев.

4. Не успели мы порадоваться за удачный пристрой Джекки, как ее уже утром привезли в Приют со словами: " Извините, мы не рассчитали сил". Мы не осуждаем никого, но не стоит сдаваться при первой проблеме. Вы ведь обдумывали этот поступок, а мы поверили в Вас.

Джекки снова в Приюте.

5. Спасибо всем, кто помогает Приюту и неравнодушен к проблеме бездомных питомцев.

Комментарии (4)

Галина
24 мая 2016 в 00:44

Будки для заявленных собак - одна хуже другой. Вы считаете, что "Все почти что готово, для переезда в новый дом, наших питомцев"? Может не стоит торопиться отдавать собак?

Галина Ершова
24 мая 2016 в 13:04

Вполне нормальные будки...

Ирина
24 мая 2016 в 22:11

Ну не всегда же хозяева закупают специально материал, колотят будки, а потом полгода думают. А тут подумали, решились - а будки - дело наживное!!! На то и проводят в приюте патронаж!!

Гость
26 мая 2016 в 02:06, обновлено 27 мая 2016 в 02:04

Не понимаю, почему Вы оспариваете очевидные факты? Будки с щелями, зимой в них собакам будет холодно. Большая часть населения относится к собакам как к скотине, кормят отходами (поэтому пристроенные собаки такие худые), не заморачиваются в отношении лечения (проживет столько сколько проживет) и будки делают по принципу "я его слепила из того, что было". Патронаж - это замечательно, только замечания никто не устраняет, и все это есть на страницах Вашего дневника. Прошу расценивать мой комментарий не как упрек приюту. Просто не понимаю, как люди, живущие в поселках/деревнях/области не могут организовать нормальное место для собаки