20.05.2016

1. Сегодня, к нам обратились неравнодушные жители Бисерти. Люди просили им помочь и забрать истерзанную собачку с огромной гниющей раной в районе шеи. Мы доставили собаку в Первоуральск, сразу повезли на осмотр в вет.клинику. Рана действительно очень большая, видно, что рана несвежая, и уже появились опарыши. После осмотра стало понятно, что собаку покалечили уже давно и очень долго она находилась в беспомощном состоянии… Для лечения собаки необходимы следующие препараты: Хлоргексидин (много, для промывания раны), мазь Левомеколь, Дермазин или Аргосульфан, Спрей Монклавит, впитывающие пеленки.

UBL2SknB_hc.jpeg

VceoNl-J7Ag.jpeg

Спасибо огромное Ларисе и Мише за доставку собаки в Приют. Также ребята провели попутный патронаж собачки Даны, которая была пристроена на метеостанции в Бисерти еще в 2014г. Дана немного худовата, мы попросили увеличить порцию кормления и добавить питательности. Надеемся, что наши советы услышат и Дана поправится.

P8_OCq3aN4g.jpeg

uAkTbl3Jqko.jpeg

QT9DixqOTOI.jpeg

2. Наши ребята отчаянно продолжают ловить для стерилизации диких кошек с Бульвара Юности и с ул.Вайнера. Почти каждый день, после работы, ребята ездят на теплотрассу и устанавливают клетку-ловушку. Только благодаря клетке, нам удается ловить диких, недоверчивых кошек, руками их никогда не поймать(((

mqEIfr2l3Q4.jpeg

3. Сейчас на попечении приюта находится 3 питомца, которым необходимы мази Левомеколь, Аргосульфан (или Дермазин) и Бапантен (де-пантенол). Помогите, пожалуйста, нам приобрести эти мази!!!!

Yl05oEeOkM0.jpeg

4. Спасибо всем, кто помогает приюту и его питомцам!!!

l8bL9ujZ2Bo.jpeg

Комментарии (0)