Малышка Оливия! Еще одна история жестокости людей(((

Я родилась у замечательной мамы-кошки. Её хозяева говорили, что она породистая и нас, её детей, можно будет хорошо продать, даже не смотря на то, что наш папа обычный Васька из соседнего двора. Я, конечно, не понимала о чем они говорят и чем гордятся. А мама говорила, что хозяева у нас очень хорошие и замечательные люди. Она любила их всем своим кошачьим сердцем. Когда мы немного подросли, то к нам в гости стали приходить люди. Брали нас на руки, умилялись, восхищались и обязательно кого-то забирали. При этом на их лицах была такая радостная улыбка, что сразу же было понятно, что они будут любить малыша. А когда видели меня, то почему-то все сразу морщили лоб, и с лиц сходила улыбка. Я не понимала, почему так происходит, а мама всегда говорила, чтобы я не обращала внимания на это, потому что и за мной придут мои хозяева. И я стала их ждать. Каждый раз, когда снова приходили незнакомцы, то я старалась всячески им понравиться. Только я не могла полноценно разглядеть людей, как это делали мои братишки и сестрёнки, потому что с с моим глазиком было что-то не так…... Я видела однобоко, и второй мой глазик постоянно слезился и был покрыт какой то неприятной жидкостью. Наверное, это людям и не нравилось. Видя это, наши хозяева стали предлагать меня бесплатно. Но даже бесплатно меня никто не брал. Я плакала каждый вечер, уткнувшись в мамин тёплый бочок. Она меня успокаивала, и говорила, что любит меня, не смотря ни на что, и будет любить всю свою жизнь. Шло время. Все котята разъехались по разным домам, а мы остались вдвоём с мамой. Мне исполнился месяц, я сама научилась кушать. Тогда наши хозяева решили самостоятельно меня пристроить. Они завернули меня в тряпочку и понесли на улицу. Мы долго шли. Вокруг было так необычно, но всё что я видела, мне очень нравилось…зеленые деревья, солнышко. А потом меня посадили на зеленую травку, я испугалась….. Хозяева моей мамы сказали мне, что пусть другие с тобой мучаются, может ты попадешь в хорошие и ответственные руки. Только в этот момент я поняла, что больше никогда не увижу свою маму. Я плакала от страха и от боли разлуки. В сердце щемило…

Наступила ночь. Стало совсем темно, я стала реветь еще громче. Вдруг, меня в бок тыкнул какой-то мокрый нос. В следующую минуту меня подняла на руки какая то незнакомая женщина. Она взглянула на меня, отпустила глаза в пол и что-то грустно сказала. Так я оказалась на передержке. Меня свозили в вет.клинику и показали врачу. Сейчас мне лечат глазик, промывают теплой ваткой и капают какие то капельки. Здесь меня вкусно накормили и я опять вспомнила свою маму((((Где она сейчас? Помнит ли меня?

Здесь на передержке живет еще одна такая же как я кошечка Шарлотта. У нее нет правого глазика и она меня очень хорошо понимает и старается успокоить. Наша временная мама Ирина говорит, что у нас 2 глаза на двоих)))) Я верю, что меня найдут мои мама и папа, у меня красивая, густая, плюшевая шубка, и мои ушки смешно лежат на голове, прямо как у мамы.

Я очень жду своих единственных хозяев, которые будут любить меня такую, какая я есть!!!!

DSC_9446.jpeg

DSC_9434.jpeg

Комментарии (3)

Марина.В
29 мая 2016 в 11:14

Девочки,здравствуйте.А малюську взяли?

29 мая 2016 в 23:24

Марина, Оливия забронирована, у нее уже появились потенциальные "родители")))

Марина.В
30 мая 2016 в 15:02

Слава Богу,хоть возьмут малюську,а то сердце разрывалось.даже сейчас слёзы бегут,у меня две кошки -одна зверь,вторая трусиха из-за первой ,т.к пока она росла-её постоянно гоняла страршая.Но я уж хотела взять к себе попробовать .Уж сильно малюську жалко.Шарлотку ведь всё ещё не взял никто.А я её даже в руках держала в гостинице абигель я иногда хожу.Ура!!!!