22.06.2016

День пристроев и возвратов…

1. Сегодня, в новый дом в Старую Утку, уехала щенок – метис стаффорда, которая обитала у Автосервиса на Самстрое. С новыми хозяевами щенка, было оговорено теплое условие содержания, т.е. внутри дома, не на улице. Будем навещать малышку и ее новую семью!

MZpVDo6_k58.jpeg

HKmKOm7r0ls.jpeg

Также, сразу 2 кошечки нашли дом: кошка Иришка, с передержки от Ларисы, уехала жить в частный дом в Билимбае, а кошка Сандра уехала жить в частный дом на Динасе. Пусть все сложится у наших подопечных в их новых домах!

-BQhNDGapP8.jpeg

Rf7t7ULAYcM.jpeg

Спасибо Мише за доставку подопечных приюта на новое место жительства!

gC3AEfaIgoY.jpeg

2. Пока на испытательный срок, уехал щенок Барни. Барни взяли в частный дом в Совхозе Первоуральском. Мы также обговорили с новыми хозяевами условия теплого содержания для собаки. Барни-очень активный песик, а у хозяйки есть проблемы со здоровьем, поэтому, пока мы будем часто созваниваться и узнавать как справляются новые хозяева с нашим подопечным.

EpT_3nTDENg.jpeg

-2akCyrVU10.jpeg

2XvOBq2fP2Y.jpeg

3. Вновь купили дез.средства, вакцины для собак/кошек, лекарства. Это ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ПОКУПКИ, без которых просто не обойтись!

QBoVayWG4eQ.jpeg

NX9L_6hNvdk.jpeg

4. Купили корм для собак.

F2Oj7ITDNXo.jpeg

5. Выводим Байку на прогулку. До чего же умная и всепонимающая собака!!! Пока, Бая не может полноценно передвигаться, хотя она очень старается. Задние лапки не слушаются Байку((((она их подволакивает((((. Может прямо сейчас, кто-то из наших читателей решит подарить Байке дом, заботу, любовь и внимание? Это очень необходимо собаке, которая многое пережила, чтоб выжить и быть счастливой!

phtVDf6hPYo.jpeg

6. У кобеля с улицы Трубников нашелся хозяин. Со слов хозяина, пес очень старый, ему более 10 лет, живет он в квартире по улице Трубников. Несмотря на преклонный возраст собаки, его постоянно отпускают гулять одного…… Мы провели беседу с хозяином, попросили не отпускать безнадзорно бегать собаку, тем более в черте города. Надеемся, что нас услышат!

Sl9b-UECWYM.jpeg

7. Сегодня в Приют вернулся наш Атиг, который был пристроен в поселок Монетный две недели назад. Семья, где проживала собака распалась, мужчине одному тяжело ухаживать за псом(((((Атиг вновь в Приюте.

7795.jpeg

Также, позвонили из Башкирии и попросили забрать нашу Руту((((Хозяева говорят, что возвращают по семейным обстоятельствам, истинной причины не называют.

7482.jpeg

Спасибо всем, кто помогает питомцам из приюта!

Комментарии (2)

24 июня 2016 в 13:13

Часто захожу и читаю что домой увезли одного, другого, а нашего нам не везут(((. Никак дождаться неможем. И не взяли телефон по которому можно было бы узнать о его состоянии и процессе обработки, а то бы мы каждый день звонили и надоедали всем))))).

Печально, что некоторых подопечных возвращают

24 июня 2016 в 13:17

Гость, а кого вы выбирали?