23/06/2016

1. Сегодня, наши ребята –Лариса и Миша поехали в дальнюю патронажно-пристроительную поездку. Ребята провели целый день в пути, проверили наших бывших подопечных в Башкирии, Красноуфимске и пристроили щенка Богдана в Суксунском районе, п. Торговище.

S425iSPnRXs.jpeg

К сожалению, из этой поездки, обратно в приют вернулась Рута, которая была пристроена еще зимой в 2015 году(((Хозяевам собака стала не нужна(((

DbUKSkWdTsM.jpeg

7482.jpeg

Радостным событием для нас стало то, что Миша и Лариса смогли поймать нашу бывшую подопечную собаку Белку. Напомним, что Белку мы отдавали еще весной, в Башкирию, но новый хозяин практически сразу потерял собаку и не предпринимал попыток ее разыскать. Ребята нашли Белку, и сразу же пристроили людям, которые все это время подкармливали собаку и были неравнодушны к ее судьбе.

yCMJcgGf4-w.jpeg

fojema6eKXg.jpeg

Не обошлось и без плохих новостей(((Потеряли нашу Тору(((((Тора прожила в новом доме с октября 2015г, уже проводился один патронаж. Хозяева Торы не идут на контакт, собаку искать не пытаются…Мы сделаем объявления и поедем расклеивать и искать собаку. Может кто-то сможет нам помочь в распространении объявлений в с. Юва, Красноуфимский район?

Спасибо ребятам за поездку!!!

Немного фото с патронажа

4zCWH_tZ_EI.jpeg

_tK45EL8vFU.jpeg

_f2YQVC1UX8.jpeg

kTBgcDV3H9k.jpeg

JbAVMhPQLRI.jpeg

2. В новую семью уехала кошечка Ванилька, с передержки от Ирины. Ванилька бдет жить в квартире, у молодой семьи. Удачи, Ванилька!

sJ3ie8avaVs.jpeg

3. Мы хотим обратиться ко всем неравнодушным жителям нашего города, помочь нам с оплатой операции для щенка САО. Несколько дней назад в приют поступил щенок -метис САО, собака была найдена в гаражах в Первомайке, рядом валялся поводок. Сразу было видно, что щенка что-то беспокоит и причиняет боль. Как выяснилось позже, у собаки был перелом задней лапы, установлено 4 спицы, одна из которых сместилась и сейчас травмирует сустав, доставляя боль((((

FsfChVXjWbM.jpeg

Щенку необходима срочная операция, которая назначена на субботу, 25 июня 2016г. На операцию и послеопераионный восстановительный период необходимо порядка 4 тысяч рублей(((( У нас нет таких средств!!! Помогите, пожалуйста!!! Собака испытывает ежеминутную боль((((

4. Фотоотчетом нас порадовала хозяйка Умки, который был пристроен в 2015 году. Умка заметно подрос, стал просто красавцем! Спасибо Светлане, за постоянные новости о собаке!

TieuSlCZbY4.jpeg

SoLxTez8b6o.jpeg

5. Спасибо всем, кто помогает питомцам приюта!

Спасибо Эркине Бобоховне, Елене Владимировне, Ольге Андреевне, за помощь на операцию для щенка САО!!!

Комментарии (0)