24.06.2016

1. Сегодня провели операцию Айше. Врач удалил спицу, которая травмировала сустав, но спица успела уже серьезно повредить сустав(((. Благодарим Эркину Бобоховну, Елену Владимировну, Ольгу Андреевну, Наталью Викторовну, Анжелу Флюровну за средства, перечисленные на операцию собаки!!!! Мы от всей души благодарим Ольгу Сергеевну Н. за материальную помощь на оплату операции Айши. Ольга Сергеевна перевела сумму, которая больше чем требовалось!!!!

Нам было рекомендовано ежедневые занятия с лапкой Айши, разрабатывать, делать массаж. В условиях приюта, когда КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени, уделять столько времени одному животному просто невозможно, но мы постараемся это сделать, ведь Айша еще щенок, у нее вся жизнь впереди и хочется, чтоб собака была здоровой. Может кто-то захочет стать куратором собаки и приезжать заниматься здоровьем Айши?

5uq06VRI134.jpeg

AkUDhqozmAw.jpeg

2. Набатка не устает поражать нас своим жизнелюбием, своим позитивом и неунывающим характером. Набат с удовольствием выходит на прогулку, прыгает и активно двигается на трех лапках. В душе, Набат еще совсем щенок, который не помнит ни зла, ни предательства, ни боли через которую ему пришлось пройти. Мы верим и с нетерпением ждем хозяина для Набата. Если у вас есть желание взять в дом хорошего охранника и Друга, приезжайте в приют и знакомьтесь с Набатом!!!!

-ENP6BFZV4k.jpeg

a0D8vl_NA44.jpeg

3. В приюте очень много щенков, ежедневно, у нас уходит порядка 10 больших баночек паштета или консервы для собак. Мы очень просим помощи в покупке паштетов, влажных кормов, консервы для щенков/собак любых фирм и марок. Наши подопечные будут вам очень благодарны!

9ycuI9Z16tc.jpeg

3SWMA5qPip4.jpeg

aTZk85gMvCE.jpeg

G8_Mw0OHTe4.jpeg

gsaAjYPBVmg.jpeg

kAZkYXx2cCE.jpeg

jHU6x3GaKZg.jpeg

jGob9vmweSA.jpeg

qlMxvY1qsGo.jpeg

RALbze1am-8.jpeg

Te3qZjPMW84.jpeg

4. Купили крупу (геркулес) для собак!

zELcZkaYmsY.jpeg

5. Прошел сбор помощи для подопечных приюта в магазине Кировский – Ленина 8. Спасибо всем, кто подходит к нашим волонтерам и оказывает посильную помощь для приюта. Нам важна любая помощь!!!!

VuTa9RfhdH8.jpeg

6. Спасибо огромное всем, кто помогает приюту!

Благодарим офисы МТС и Мотив за предоставленные канцелярские товары на нужды приюта!!!!

Комментарии (1)

Александра
27 июня 2016 в 08:47

Очень Рада, что Набат идет на поправку!