25.06.2016

1. Сегодня, нас порадовали фотоотчетами сразу 2 хозяев наших бывших подопечных. Красавица Джульетта, уже третий питомец в семье, которого взяли из нашего приюта. Джульетта прекрасно подружилась с Мишаней (наш бывший подопечный) и кобельком хаски. Джульетта -настоящая красавица!!! Спасибо огромное Светлане за фотоотчет и постоянные новости о Джульетте и Мишане!

7GQz6jR7xX4.jpeg

L2kPA4Yw5Ls.jpeg

RE-6KXAdyTI.jpeg

Хозяева Лизоньки прислали фотоотчет! Лизонька похорошела, шерстка стала блестящей и ухоженной, собака поправилась))))

Gpz7IW5i5Nc.jpeg

whpVUz3xfMA.jpeg

Мы очень рады фотоотчетам, которые присылают хозяева наших бывших подопечных! Спасибо большое!

2. В новый дом уехал красавец Атиг. Атига взяли в частный дом, в Билимбае. Будем надеяться, что хозяева справятся с активностью собаки, а Атиг будет охранять и радовать хозяев.

feMQLl_frpM.jpeg

3. Выражаем огромную благодарность Геннадию, за большой, удобный вольер, который Геннадий отдал в дар питомцам приюта. Также, благодарим Лидию, Ваню и Полину за организацию процесса по доставке вольера из Косулино. Благодарим Евгения за помощь в доставке вольера до приюта!!!

3Yd-ssZD3CE.jpeg

j9ng7WZ_8UE.jpeg

4. Ищем передержку для котенка-подростка, который обитает в коллективном саду. По всей видимости, котенок потерялся и скитается очень давно. Котенок в истощенном состоянии. Может найдется человек, который захочет помочь малышу? 8-950-649-4462

IMG_20160625_185846.jpeg

5. Прошел очередной ДОД и субботник в приюте. Мы кололи и складывали дрова, прибирались у кошек, дети гуляли со щенками.

yDcstVnq4aQ.jpeg

k6kXCP2o4-o.jpeg

upE77KYFEQs.jpeg

0fZzhcm-Wmc.jpeg

Мы вывезли всю макулатуру, которую привозят неравнодушные жители нашего города, тем самым оказывая помощь приюту. Спасибо Раисе и ее семье за постоянную помощь в доставке макулатуры до города Екатеринбурга, т.к. там цена за нее намного выше чем у нас в городе.Спасибо всем, кто привозил макулатуру в приют! Спасибо нашим мужчинам за погрузку всего этого богатства в Газель!!!

5jWMLbPKocw.jpeg

nyJoq6Mc460.jpeg

Мы успели совместить приятное с полезным! Все дружно поздравили нашу Полину с Днем Рожденья!!!!Подарили небольшой сувенир и и пожелали всего самого доброго, светлого и радостного!!!

7NCIAxqbXY8.jpeg

Lmbebci8BUo.jpeg

Лето-прекрасная пора, но мы понимаем, что эта пора очень быстро заканчивается, поэтому, мы начали подумывать о ремонте нашей бытовки, в которой содержатся травмированные собачки. Бытовка уже как 2 года требует утепления, но это очень дорогостоящая работа. Мы просим помощи у всех, кто может приобрести стройматериалы для утепления и ремонта бытовки:

- Листы ОСБ

-Теплоизоляционные и пароизоляционные материалы

-Пенополистирол

- металлочерепицу для перекрытия крыши (она протекает)

3x2NRh.jpeg

После субботника, наша Ирина забрала на передержку с адаптацией одного из котят-дикарей с улицы Ленина. Будем надеяться, что малыш привыкнет к жизни рядом с человеком и в последующем найдет своего человека! Спасибо Ирине!

24dwIOt19UA.jpeg

6. Спасибо всем, кто помогает питомцам приюта!!!

Комментарии (0)