26.06.-27.06.2016

1. На телефон Общества защиты животных поступают тревожные звонки из ФОК Гагаринского. Днем ранее, в ФОК прибежал пес, кобель, светлого окраса, молодой, упитанный. Как собака оказалась в лагере, остается только догадываться. Пес активный, лает на детей, пугает работников. Нам в экстренном порядке пришлось забирать собаку из лагеря. Если кто-то обладает информацией о хозяине собаки, позвоните пожалуйста 8-950-649-4462

GbJNz6mcUx8.jpeg

eFEDTFMpfzA.jpeg

2. Наши девочки, Кира и Вика поехали в дальнюю поездку Староуткинск-Шаля. Совсем недавно, в Староуткинс выбрали сразу 2 собак, в одну семью. В Шале, у нас была заявка на собачку Юльку и нужно было провести патронаж ранее пристроенных собак в этом районе. Поездка получилась очень грустной, собак в Староуткинске не пристроили, т.к. не были оборудованы места для их содержания.

oAUaVbrxT7k.jpeg

В Шале пристроили Юльку, в молодую семью.

SrveVTTj5ZA.jpeg

Патронаж нас также расстроил (((Все подробности появятся позже в главных новостях.

Спасибо Кире и Вике за поездку!

3. В новый дом уехал щенок Барри. Теперь, Барри будет жить в частном доме в Талице. В семье двое детей, которые с радостью встретили щенка. Будем надеяться, что Барри вырастет хорошим охранником и будет радовать своих хозяев!

cMhK9vJVvK0.jpeg

jZWAWtjGp00.jpeg

AaPRV6WWNcA.jpeg

Спасибо Ване, за доставку Барри на новое место жительства!

Также, в новый дом уехала кошечка с улицы Ленина 37. Новую хозяйку кошечки мы предупредили о необходимости адаптации котенка, ведь котята с рождения жили в подвале с бездомной мамой кошкой, боятся людей, шипят. Будем надеется, что процесс привыкания котенка в новом доме пройдет быстро.

rE8QeBdzk2g.jpeg

4. Забрали в приют бездомного кота, который жил на остановке в районе Птицефабрики. Видно, что кот давно так скитается, грязный. В приюте он сразу наелся и спокойно лег спать. Ели кто-то знает кота и наблюдал за его жизнью, просим оказать помощь на кастрацию и содержание кота в приюте. Сейчас, у нас очень много питомцев, а возможности приюта очень, очень ограничены.

l9Gb9FVrhmw.jpeg

5. Спасибо всем, кто помогает приюту и его питомцам!

Комментарии (0)