21.07.2016

1. Состоялась традиционная ежемесячная стерилизация в приюте!!! Стерилизовано 54 кошки/собаки(!). Ежемесячно 40-60 животных нам удается льготно стерилизовать благодаря замечательному вет. врачу Юлии Бабкиной. Многие из горожан привозят своих домашних или курируемых собак/кошек к нам на стерилизацию. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Люди начинают понимать пользу от этой процедуры и с нашей помощью делают наш город лучше, ведь на свет не появится никому не нужное потомство(котята/щенки), которых потом очень тяжело пристроить и вообще найти добросовестных хозяев.

zdv73-Cijio.jpeg

As_xoM3D67Q.jpeg

DfVLrBaJyTI.jpeg

Спасибо всем, кто оказал нам посильную помощь на стерилизацию питомцев Приюта!

Спасибо замечательной Юлии Бабкиной!

СПАСИБО Ребятам, что привели в порядок нашего несговорчивого Виннера!!!

N0BVDJBt_ic (1).jpeg

Спасибо всем нашим волонтерам, которые целый день помогали в Приюте!!!

2rvWT5n-QxY.jpeg

8Sxh2-LuV4c.jpeg

gbvuzUUsMEI.jpeg

2. В Приют приезжало телевидение! Огромная благодарность телеканалу ПТВ за постоянную помощь для наших подопечных, ведь СМИ играет важную роль и многие горожане именно из сюжетов телеканала ПТВ узнают о существовании Приюта в нашем городе. Сюжет можно посмотреть здесь: http://pervomedia.ru/ptv/

FNhSFxXicH0.jpeg

3. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ Хаски-парк за царский подарок - сухой корм для приютских собак!!!!

gIXEklZS-lM.jpeg

Купили мясокостный фарш, который мы добавляем в кашу. На данный момент у приюта накопились долги перед поставщиками медикаментов и корма. Если вы можете оказать посильную помощь на приобретение кормов, медикаментов, то мы будем очень Вам БЛАГОДАРНЫ! Любая сумма нам Важна !!!

bGL6Lg7FO7I.jpeg

4. Огромная благодарность Олесе за то, что взяла на временную передержку маленького котенка, которого подкинули в гаражи. У Олеси уже временно проживают двое наших подопечных и эта малышка будет уже третьей.

hdxUDLcYQkw.jpeg

И такая "картина" практически в каждой квартире у наших волонтеров. У некоторых число котят/кошек на передержке достигает цифру 15-18. Только задумайтесь, сколько необходимо терпения, сил и какие материальные затраты, чтоб содержать такую толпу кошек у себя дома?

5. Сегодня в новый дом уехала наша Маришка. Маришку взяли жить в квартиру, ведь она как раз отличный вариант для квартирного содержания – спокойная, тихая, небольшая и очень милая собачка.

PW126pYKnTY.jpeg

Спустя 1,5 часа, нам позвонили новые хозяева Маришки и сообщили, что по нелепому стечению обстоятельств, собака вырвалась из рук хозяйки и убежала вместе с рулеткой. Весь вечер разными группами мы искали собаку(((( Было очень грустно от мысли, что с ней может что-то случиться, ведь Маришка-беззащитное существо, обиженное когда то очень сильно людьми((((Маришенька, найдись!!!

Комментарии (0)