23.07.2016

1. Состоялся традиционный субботник и День открытых дверей в приюте! На этот раз наш субботник снимало телевидение http://pervouralsk.ru/news/23755. Спасибо огромное всем, кто приезжает на наши субботники и дарит свое внимание подопечным приюта. Для них – это ОСОБЕННО ВАЖНО, ведь все животные нуждаются в заботе, внимании, а особенно те, кто на себе испытал все тяжести бездомной жизни. Спасибо огромное родителям, которые привозят детей на наше маленькое мероприятие. Дети, которые хоть раз побывали в приюте, никогда уже не выкинут на улицу беспомощного котенка или щенка. Спасибо всем, кто привозил помощь для подопечных приюта!

mxZiaOwimS8.jpeg

TlWgfJ_u9Gw.jpeg

gX0Q14wHjIU.jpeg

Pmx-EOIhyto.jpeg

ycmFA610zig.jpeg

X2UWW0oJxLo.jpeg

2. Сегодня, сразу 3 питомца приюта разъехались по новым домам! Активная и неугомонная Вальта, уехала жить в частный дом в Новоалексеевку.

1IZ4VpxTT54.jpeg

-Q16_t7e1uA.jpeg

Щенок Сима теперь будет жить в частном доме в Кузино. Пока у Симы временная будка, но хозяева не хотят вообще держать собаку в будке и на цепочке, говорят, что маленькая еще))))К зиме, Симе сделают вольер.

EjYtWr6GTQM.jpeg

uWPd6iOnNkY.jpeg

xlLVNDH5bUA.jpeg

Щенок Гуля, уехала жить в частный дом в Новую Утку!

K4D1HSYodT0.jpeg

qKpgNpnubAg.jpeg

Удачи всем нашим подопечным!!!Спасибо Анне, Ване и Евгению за доставку наших подопечных в новые дома!!!!

ivEEc2RMQ5c.jpeg

sAjsNDGO3b8.jpeg

3. Наши болеющие девочки Туруна и Баюша вышли на прогулку!)))Туруна начала набирать вес, чувствует себя намного лучше!!!! Баю мы записали на повторный прием в вет.клинику Вет.доктор г. Екатеринбург, где ее осмотрит врач и сделат рентген, по которому будет понятно, удалось ли нам победить инфекцию, которая разрушала позвонки собаки.

xj5vgn55WJc.jpeg

nJl382jBM50.jpeg

МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО У БАИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

4. Спасибо огромное Елене, за временный приют для котенка, которого нашли на улице Ватутина. Сейчас на счету приюта огромное количество котят, которых совершенно некуда размещать, поэтому каждый человек, который соглашается взять себе на время котенка, обработать от паразитов, стерилизовать, а потом найти ему нового хозяина, у нас просто на вес ЗОЛОТА!!!!

47fzHxu0yyI.jpeg

5. Приняли в приют сразу 2 безнадзорных собак с нашей подшефной территории в Бисерти. Пока, мы разместим объявления в газетах Бисерти и будем искать прежних хозяев собак.

LsQozopRgvA.jpeg

8pMMJ90VQ2w.jpeg

6. Спасибо всем, кто помогает подопечным приюта!

Комментарии (1)

Гость
26 июля 2016 в 11:46

Ой, я очень рада за Туруну и Баю удачи девочки выздоравливайте и не болейте. Какие вы все молодца, здоровья Вам всем и удачи.