24.08.2016

Огромное количество поступающих в приют собак и щенков!!!!!!!

1. Сегодня, пришлось принять в приют очень много собак и щенков (!). Забрали собаку самку и 6 щенков с улицы Путейцев (Динас). Местные жители сказали, что семейство им подкинули примерно 1-1,5 месяца назад. Как раз в то время, в приют приезжал молодой человек, который требовал забрать в приют его собаку и щенков, т.к. он продает дом. Вот, решение найдено сразу же…..выкинул на улицу и все, совесть чиста!

gK7Oa2famK8.jpeg

OoDX4JAT_-E.jpeg

Y8udg1yos2s.jpeg

WDVBRbGCd3A.jpeg

2hjZKfIxrM0.jpeg

2. Также, пришлось забрать в приют 2 безнадзорных собак из Битимки. По словам местных жителей, у одной из собак умерла хозяйка, и с того времени собака скитается по улице.

_YnqrGtsHVw.jpeg

6LAn3kHtqvI.jpeg

6ApqBF-RMy8.jpeg

xLHkJaB7lmc.jpeg

3. Продолжаем рейды по территории ПНТЗ. У проходной, около 7 цеха, удалось отловить 2 собак –самок, очень недоверчивых и диких. Одной из них пришлось экстренно сделать операцию, внутри у нее гнили два не родившихся щенка. Собачка не могла самостоятельно ощениться.

3R4cqig1ujw.jpeg

4. Огромная благодарность Кире, за то, что свозила на прием в вет. лечебницу 2 подопечных приюта: Пончика и Атти.

5. Сегодня, в новый дом уехала красавица Шеги. Шеги выбрали в п.Илим, Шалинский район. Мы долго не могли найти транспорт, чтоб доставить Шеги в новый дом, поэтому, благодарим новых хозяев кошки за терпение!!!! Спасибо Ване за доставку Шеги домой, а также, за расклейку объявлений о приюте и его питомцах в Илиме, и ближайших населенных пунктах!

9juvNjRCESc.jpeg

wxKmQXv5wwk.jpeg

6. Приняли в приют кота, который не так давно появился во дворе по пр. Космонавтов. Кота совсем замучила местная детвора, они закапывали его в песок, играли как с игрушкой. Уже вечером, кота забрала девушка Дарья, которая его и привезла, она сама решила искать новый дом для котика!

iiUIFsDek6s.jpeg

7. Юля ездила в Красноуфимск искать Мэлса, которого потеряли новые хозяева практически сразу после того как взяли его на выездной акции((((( Со слов местных жителей, Мэлс часто бегает на виду, и многие его видят. Как оказалось позже, это не наш Мэлс, а похожий подросток, тоже рыжего окраса, только не очень доверчивый((((Эх, Мэлс, где же ты?

8. Мы вновь попросили в долг медикаменты((((Мы никак не можем жить без долгов(((Лекарства заканчиваются очень быстро и мы никак не можем оставить нуждающихся собак без медикаментозной поддержки, без вакцинации. Если у вас есть возможность и желание помочь нам с оплатой лекарств, мы будем очень благодарны!!!

kz0yv_OCSUY.jpeg

9.Спасибо огромное всем, кто привозит помощь для наших подопечных!!!

rGFZwQBL1ro.jpeg

sHgrrrGr-C0.jpeg

Комментарии (0)