20.09.2016

Доброго времени суток, читатели дневника.

1. Программа по отлову безнадзорных собак набирает обороты. Сегодня произведён отлов 5ти собак и 4х щенков по Первоуральскому округу, теперь мы их будем прививать, приводить в порядок, стерилизовать и пристраивать.

Если кто-то узнал собаку, просим позвонить по номеру 89506494462

2. oi7AdvQ3z24.jpeg

mSWTmUy0sdo.jpg

YVWTi3045FE.jpg

jta7Uh50-CE.jpeg

UDjpr4Dy8w0.jpeg

nyf4p6WsK0w.jpeg

agt5dY_a65M.jpeg

72gWR5WcKhg.jpeg

2. Наши незаменимые девушки отвезли Анику в новый дом, под Дегтярск. Их все устроило, и они со спокойной душой передали Анику новым хозяева. Удачи тебе, Аника, и любви хозяевам.

c9zRpzQiBMk.jpeg

3. В приют принесли найденных котят, наши доводы что мест нет, их некуда садить, были с трудом услышаны. Мы СРОЧНО ищем передержку для котят 89506494462.

Мы - сильная организация, как думают многие... Мы готовы в любую секунду предоставить место всем желающим. Может, это и так, но на это все очень много уходит сил, времени и нервов. Просим вас, люди, более ответственно относиться к такому вопросу и, пожалуйста, не думайте, что в переполненном приюте, сидя втроём-вчетвером в клетке, котятам комфортно. Не думайте, что вы так их спасаете. Это далеко не так.

Извините, если что-накопилось.

JCNaYaKM0So.jpeg

z3UotSCiFJA.jpg

А еще, если подумать, посмотрите - какие красавцы - котята, при хорошем желании и упорстве, таких котят можно пристроить за пару день... И, к сожалению, эту пару дней не могут найти, но находят самый просто вариант - отвезти в приют. Ох...

4.Приняли в Приют белую кошку-подростка по очереди

pY5lOeah0qo.jpg

Кто??? Ну кто бесконечно выбрасывает всё новых и новых кошек-собак?!

5. Наши подопечные - маленький Макс и мудрая, взрослая кошка Афродита - уехали жить в новые дома города Первоуральска. Мы очень рады, что их приютили неравнодушные люди, которые обещали за ними ухаживать и любить. Спасибо!

BzKyO4KwDKA.jpeg

ZNwq2fVpB3c.jpeg

6. Благодарим:

-Дмитрия Лавренко - за помощь в оплате медикаментов для Приюта!!!!!

-Светлану Александровну! -держателя карты *2352 - за мат.помощь!

-Римму Петрову!

- Антона!

-Ирину!

-помощников - за питательную поддержку Приюта!

TMoIE5WAq30.jpeg

Спасибо за внимание, до свидания.

Комментарии (0)