Биша

И вновь мы хотим рассказать вам о животном, чья жизнь покалечена не снаружи, а внутри. Биша -собака очень ранимая и спокойная. Когда не посмотри на нее, она всегда будет лежать в одном и том же углу вольера, и сквозь узкую дверцу смотреть на все происходящее в округе. И так всё время, проводимое Бишей в приюте.

Биша была домашней собакой, но ее хозяйка умерла и Биша оказалась на улице . Собака очень переживает разлуку с хозяйкой,это можно понять по ее потерянным глазам, боязни всего, что за пределами вольера. Все пугливые собаки от страха к людям пытаются убежать и скрыться, когда кто-то из сволонтеров хочет подойти и погладить. А Биша, хоть и боится, но никуда не убегает, только прижмётся ближе к стенке, и будет наблюдать, как чьи-то руки ласково гладят ее, а голос говорит успокаивающе и умиротворяюще. Биша никогда не злится, даже никогда не лает, она совершенно адекватная собака, все терпит, никого не обидит. Биша та, кому надо жить дома, в заботе и уюте, с хозяином.

Взгляните, бездонный взгляд Биши обволакивающий с ног до головы. Говорящий, и полный надежды на светлое будущее вне вольера!!!

Если Вы решили стать хозяином Биши, то Вам понадобится лишь время на адаптацию к новому дому и много любви, которую, думаем, Вы будете с удовольствием и заботой ей дарить. Приезжайте знакомиться с собакой в приют!

8-950-649-4462

333[1].jpeg

Комментарии (0)