Новости от Мишани!

Привет от Мишани!

Помните котика Мишаню, которого подкинули в подвал на Вайнера 5 с травмой позвоночника? Так вот, мы продолжаем лечение...

Реабилитационный период очень долгий, мы никак не можем добиться чувствительности в хвостике и чтоб у котика в конце концов заработал сфинктер заднего прохода... Хвостиком Мишаня стал немного подергивать, но не контралирует его и не чувствует, а вот с попой дела обстоят совсем худо( Сфинктер совсем не закрывает задний проход, и как следствие этого, постоянное недержание испражнений.

В связи с этим постоянные ванночки, смена впитывающих пеленок в клетке и постоянное держание котика на диете, ведь любой сбой в питании ведет к очень мучительным последствиям и дерматиту... Хочется выпустить Мишаню погулять по передержке, но без последствий это не обойдется однозначно... Поэтому котик очень нуждается в памперсах для животных или детских.

Лечение продолжается, сейчас ставим спинальные блокады. Требуется еще не один раз съездить на прием к ветеринару. Благодарим ветврачей Елену Александровну и Анастасию за помощь в лечении котика!!!

☝Назначены:

- травматин (вет. аптека)

-кантарен (вет. аптека)

- катозал (вет. аптека)

- витам (вет. аптека)

- лакто и бифидо бактерии для нормализации микрофлоры кошечника

Комментарии (0)