Поздравляем с Днем Рожденья!!!!

Сегодня, День Рожденье отмечает человек, который посвятил свою жизнь заботе о животных!!!!

Каждый день она спасает и дарит надежду тем, до кого многим совсем нет дела. Вы спросите, ради чего? Из-за доброй и благородной Души!!Сегодня, отмечает свой День Рожденье добрый ангел-хранитель многих пушистиков приюта - Елена Александровна Хрипкова.Такого опытного специалиста, как она, в городе, просто не найти. Чтобы попасть к ней на прием люди готовы преодолеть любые расстояния и выстоять даже самые длинные очереди. Потому что ни для кого не секрет, фамилия Хрипкова – это уверенность в здоровье их любимцев. Говорят, люди, посвятившие свою жизнь медицине, как, впрочем, и ветеринарии, становятся жутко циничными. То на что спокойно смотрят врачи, повергло бы любого из нас в шок. Но это не всегда так. Елена Александровна знает, какую боль испытывают её четвероногие пациенты. Особенно, когда речь идет не о холенных домашних кошках и собаках, а о тяжело больных бездомных животных. Она делает все необходимое, чтобы спасти их и никогда не остается равнодушной! Трудно выразить словами, насколько мы любим Вас! Но все же попробуем...

От имени всех вылеченных вами пациентов, а также от нас примите самые искренние поздравления, …! Пусть Вам встречается поменьше больных, и пусть всегда Вам будет понятен их язык, как понятна животным Ваша доброта и забота! Здоровья крепкого и счастья обычного человеческого желаем Вам от души!

2mDSFGZQbWo.jpg

Комментарии (4)

Елена Викторовна
6 декабря 2016 в 20:21

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего Вам самого доброго, Елена Александровна!

Елена
7 декабря 2016 в 17:29

С большой благодарностью присоединяюсь к поздравлениям! Желаю профессиональных успехов, личного крепкого здоровья и благополучия, Человечного отношения к нашим братьям меньшим!

Гость
7 декабря 2016 в 19:07

Добра, любви и огромного ЗДОРОВЬЯ!!!

Ирина
7 декабря 2016 в 20:31

Дорогая наша Елена Александровна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!!! Оставайтесь всегда такой отзывчивой, терпеливой , мягкой, сердечной доброй и пр!!! Искренне желаем Вам здоровья , семейного благополучия и по-меньше работы!!! Спасибо Вам за спасенные жизни!!! Ваши пациенты Миша, Люся и Вася!-:)))