16.01.2017

1. Сегодня, самым главным событием дня, стала дальняя пристроительно-патронажная поездка в Камышловский район. Мы с уверенностью можем сказать, что вся наша жизнь-ЕЗДА!!!! Дальние поездки стали неотъемлемой частью приютской жизни. Ведь давно уже не секрет, что в нашем городе и близ ближайших населенных пунктах очень тяжело пристраивать собак, тем более взрослых, а в отдаленных местностях, где в основном частный сектор довольно охотно берут стерилизованных/кастрированных взрослых собак. Нас уже не пугают ни дальние расстояния, ни время потраченное в пути! Итак, удалось пристроить сразу 3 питомцев приюта: Умку, щенка Черная снежинка и кота Сальвадора. Собак ждали, подготовили уютные и хорошие места, а вот на счет Сальвадора у нас есть сомнения, но все покажет первый патронаж.

KGXZufhu_f8.jpgRKoxCbNFlmw.jpgDlMapJebgHk.jpgrQshV8PO-X8.jpg4bhe9Oj8I_A.jpgmkaK0HwEN8Q.jpg

Спасибо Михаилу и Ларисе за дальнюю поездку и устройство судеб наших подопечных!

Все подробности патронажа в Камышловском районе появятся позже в главных новостях. После патронажа вернулись в приют Шанти и Ремми, очень, очень жаль, что хозяева так безответственно подошли к вопросу содержания собак.

748XikBhx6c.jpgYImamaxnM0M.jpg

2. Также, в новый дом уехала красавица Шайна. Будущие хозяева увидели Шайну на нашем сайте и сразу приехали за кошкой в приют. Удачи нашей Шайне!

wST3WuQ6cik.jpg

3. На Динасе был найден щенок-подросток. Нужна информация о хозяевах собаки? 8-950-649-44-62.

9NckYhRuv98.jpg

4. Благодаря усилиям сотрудников Атомроса удалось поймать безнадзорную самку, которая недавно родила щенков на территории этого предприятия. Собака и щенки далеко не ручные и очень осторожные. Собаку мы стерилизовали и в скором времени она вернется на территорию предприятия где ее кормят и не обижают.

DOSHo_VbJWQ.jpg

5. Благодарим:

-Елену Николаевну!

-Ольгу Сергеевну!

и всех, кто оказывает помощь нашим подопечным!

IMG_2259.jpeg

Комментарии (0)