17,18.01 -19.01.2017

1. Мы активно начали информировать жителей города Ревда о предстоящей выездной акции «Ищу тебя, Хозяин!» Огромная благодарность Ване, за организационную подготовку и размещение рекламы о будущей выездной акции. Также, хочется сказать спасибо всем, кто помогает распространять информацию по Ревде и ближайшим населенным пунктам. Мы надеемся и верим на положительный результат акции и приглашаем всех жителей Ревды приходить и выбирать для себя Друга, охранника, компаньона!

zluy7Ce-psM.jpg

2. Сегодня мы получили долгожданные таблетки для Голди. Мы продолжаем лечится!!!! Этих таблеток хватит на весь курс. Совсем скоро, мы поедем с Голди в вет.клинику, чтоб сдать некоторые анализы и вновь побеседовать с нашим лечащим врачом.

zlL_WE1ILzE.jpg

3. Приняли в приют сразу 2 собак. Одна собака скиталась безнадзорно по поселку Динас. Благодаря телеканалу ПТВ сразу был снят сюжет про эту собачку и уже вечером за ней приехали хозяева. Со слов хозяйки, собаку подобрали год назад, она была подростком и стерилизована. Мы провели беседу с хозяевами собаки и рассказали о недопущении свободного выгула!!!Надеемся, что нас услышат.

A6aMU9SEEE4.jpgHKdCof5M_Jw.jpg

Вторую собаку мы приняли с нашей подшефной территории Нижние Серги. Собака была бездомной и с ней вот, вот, обещали расправится местные жители(((.

kIbOMUP4Ohc.jpg

4. Купили традиционный набор, без которого нам просто НИКАК(((Лекарства,крупу и корм для кошек!

S26ErpGG2x8.jpgklIv_M2ryNI.jpg_7yLbnWlk-o.jpg

5. Огромная благодарность Раисе и ее семье за помощь опилом для нашей малышни.

kTk5wa1KHmQ.jpg

Также, сегодня все вместе загрузили целую Газельку макулатуры, которую Раиса и Николай сдадут в городе Екатеринбурге, а вырученные средства пойдут на покупку кормов и оплату долга за медикаменты. Огромная благодарность нашим незаменимым помощникам Раисе и Николаю!

sdVrIlCfy_0.jpg

6. Пришло сообщение в Контакте: Найдена маленькая собачка, очень похожа на той-терьера. Собака в ошейнике, на нем привязан красный бантик. Ищем срочно хозяев!!!

rhLtxuLHAvM.jpg

7. Благодари за помощь: Азановых, магазин Таврия, хозяев наших бывших подопечных собак Байера и Бретты, Светлану Ставицкую.

D-2ITZh2Cv8.jpg

8. Огромная благодарность Эле и Людмиле Ивановне за наведение порядка у кошек и на территории приюта!

9. Сегодня в новый дом уехала почти британка Эшли. Эшли уже во второй раз уезжает в новую семью, надеемся, что сейчас это навсегда!

53-SEQjtYwg.jpg

10. Спасибо:

-Светлане Михайловне!

-Анастасии Васильевне - за помощь для Влады!

-Екатерине Эдуардовне!

-Ирине Игоревне!

-Татьяне Владимировне!

и всем, кто оказывает помощь Приюту и его подопечным.

SWWhmG_xqiU[1].jpeg

Комментарии (0)