20.01.2017

*****************************************************************************************************************************************************************

Выражаем сердечную благодарность Производителю спортивного питания DOMINANT за регулярную помощь сухим кормом для собак!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

Сегодня мы забрали с базы из Екатернбурга 10 мешков корма

Yh-Vg7RBU3Y.jpg

*******************************************************************************************************************************************************************

1. Сегодня, в новые дома уехали 2 питомца приюта! Наша славная, маленькая и очень нежная Маришка уехала жить в квартиру в Ревду. Новая хозяйка Маришки очень приятная и добрая девушка и мы верим, что на этот раз Маришка обрела свой настоящий дом. Пожелаем удачи Маришке и ее новой хозяйке!!!

b5HThQfdD04.jpgqpKKv-qhA3U.jpg

Также уехал кот Прохор. Прохор будет жить у молодой семьи, в частном доме в Билимбае!

IksKTeKMysk.jpg

2. На освободившееся место мы сразу приняли простывшую кошку, которая скиталась по улице Береговая.

RGarIAQhgz0.jpg

3. Вечером, в торговом центре Пассаж прошел наш еженедельный сбор помощи для подопечных приюта. Нам удалось собрать крупу, сухой корм, а также средства для оплаты ветеринарных услуг, медикаментов и стерилизации наших подопечных. Спасибо всем, кто поддерживает нашу деятельность, всем, кто помогает приюту и его подопечным!

6HtKVmlXvq4.jpgJoX8py08KhU.jpg89_QAWhGSjQ.jpg

4. Провели патронаж нашей бывшей подопечной собаки Трейси. Все кто следил за судьбой собаки знают, что Трейси больше года прожила в приюте и даже дважды находила новый дом, но каждый раз вновь возвращалась обратно в приют((((Люди не хотели мериться с тем, что Трейси не охранная собака, она очень трогательная, верная, отличный Друг и компаньон, но не охранник…. Сейчас, Трейси обрела свое собачье счастье, свою хозяйку, свою семью!!!!Даже страшно радоваться, но эмоции превыше всего, и мы РАДЫ за нашу девочку!!! С недавнего времени у Трейси появился маленький партнер по играм, этого щенка пожалели и подобрали на улице. Спасибо большое хозяевам Трейси за доброе сердце !!!

3fdsOxaiDIU.jpgN5Ov9yYAEEo.jpg2i7hqxuQICU.jpg2DgdzJYP3zU.jpg

5. Фотографиями нас порадовали сразу несколько хозяев наших бывших подопечных.

Красавец Басар. Басар сменил место жительства и теперь живет в квартире, ведет себя как настоящий джентльмен, кошек не обижает!

SQvzorQPFSA.jpgv9vkYe6-meM.jpgEXyXNTa4E0A.jpg

Также нас порадовали фотографиями Филипа! Филип катается как сыр в масле, все для него. Филе покупают детские творожки, постоянно балуют вкусностями. У щенка очень много игрушек, есть свое место в теплой и уютной лежанке.

QYyTsUWQVsE.jpgKy_gOj4umKQ.jpg

Приятно удивили фотографии Юноны) Старушка Юнона заметно похорошела, поправилась, шерстка заблестела. Несмотря на свой возраст Юнона еще та модница, она ходит гулять в комбинезоне и ботиночках. Взрослые (пожилые) собаки имеют право на счастливую жизнь, и от того какой эта старость будет –целиком и полностью зависит от хозяина!!!! Прежние хозяева не захотели нести ответственность за Юнону до конца, поэтому выкинули беспомощную, глухую и слепую старушку на улицу, а судьба подарила ей счастливый билетик на спокойное и счастливое доживание в семье!

efTIsjB9hVc.jpg

hEcClo6Bzkg.jpg3IMj1p96sUw.jpg

6. Мы продолжаем активно готовиться к предстоящей выездной акции и ищем помощников кто бы мог расклеить листовки о предстоящей акции в этом городе.8-982-603-5778

54068764.jpg

7. Спасибо всем, кто помогает питомцам приюта!

Комментарии (2)

Гость
22 января 2017 в 13:56

Так приятно читать о счастливых и любимых питомцах! Людям подарившим дом и свою любовь животным с улицы низкий поклон! Здоровья удачи, счастья Вам и вашим близким!!!

Гость
25 января 2017 в 16:39

Это просто здорово, что есть добрые люди! Спасибо им и храни их Господь! Спасибо и Вам, уважаемые волонтеры и работники общества защиты животных!