21.02.-22.02.2017

1. Приняли в приют сразу 2 кошек по очереди.

wkYRXEPdrAo.jpg

iTm_BPS7kAc.jpg

Одна из кошек жила в подъезде по пр. Ильича, а серый красавец кот прибился в подвал по ул. Береговая. Спасибо огромное Виннику С.В за оказанную помощь на содержание кота в приюте. После курса необходимых прививок и обработок, мы начнем подыскивать новые приемные семьи для бывших скитальцев.

2. Также, приняли в приют собаку-кобеля, метис лайки. Пес был найден с травмой лапы в п. Билимбай, затем проходил лечение в ветеринарной лечебнице и после того как окреп и поправился его привезли в приют. Мы просим всех жителей п. Билимбай внимательно посмотреть на фото собаки, вдруг, кто-то узнает в нем свою собаку или соседскую 8-950-649-4462. Благодарим от всей души вет.врачей их Шайтанки за выхаживание и лечение собаки!

5XkOV5H2KYs.jpg

3. В один из подъездов нашего города подкинули 2 маленьких щенков. Вновь плодильщики раскидали приплод от своей домашней собаки по городу(. Мы надеемся, что когда-нибудь у таких вот людей проснется совесть и они выделят время и средства на стерилизацию своей собаки-самки.А пока, щенки с риском для здоровья прибыли в приют. Если вы можете оказать помощь на вакцинацию малышей, мы будем очень благодарны!

jzOR0drMJdU.jpgySZDSyG-ulY.jpg

4. К нам обратились жители Совхоза Первоуральский. В одном из сгоревших домов в Совхозе проживает 2 кошки. У кошек сильнейшее кожное поражение, очень похоже на чесотку, к тому же, кошки постоянно рожают котят, которые потом погибают под колесами автомобиле или дальше продолжают пополнять численность бездомных кошек в Совхозе. Мы просим помощи на стерилизацию и оказание помощи этим кошкам. В ближайшие дни мы свозим кошек на осмотр к ветеринару. Помогите, пожалуйста!8-982-603-5778

DeZ0g8wwn4U.jpgqnQ-2eWOI9Q.jpg

5. К нашему сожалению, в приют вернулись сразу 2 наших бывших подопечных((((Кот Вася был пристроен в конце января на выездной акции в Ревде, Вася не ладит с другим котом, поэтому новые хозяева решили вернуть Ваську в приют. Спасибо Виктории за доставку кота в приют!

pa-Mi4gfCFs.jpg

Ох уж, наш Карнель(. Уже второй пристрой, и второй возврат. Не устраивает хозяев такой пугливы характер собаки, но как быть, неужели такие собаки (а они есть в приюте) обречены на пожизненное существование в его стенах??? Как жалко и горько это осознавать!

7571.jpeg

6. Сегодня, благодаря нашим незаменимым и «самым устойчивым» волонтерам- Михаилу и Ларисе удалось пристроить в Ирбитский и Байкаловский район сразу 6 собак из приюта. Итак, домой уехали Таша, Иля, Чена, Аманда, Зейла и Дизель. Вот такая большая команда вместе проехали более 2 сотен километров, ради того, чтоб оказаться чьим то домашним питомцем! Мы не устаем благодарить наших юных «пиарщиков» Милану и Дениса, благодаря которым находятся желающие люди брать собак из приюта. И пусть так далеко, так тяжело все это дается, но других выходов пока нет, т.к. в нашем городе и в ближайших нас. пунктах практически не берут взрослых собак((( Ребята уехали рано утром, а вернулись далеко за полночь (!)Это достойно уважения! Все фото мы выложим чуть позже.

Также Миша и Лариса провели попутный патронаж ранее пристроенных собак в тех районах.

7. В Первоуральске была пристроена кошка Инси, которую нашли травмированной около магазина Инсис. Инси взяли для проживания в квартиру, она будет уже вторым питомцем взятым из приюта. Двумя годами ранее, в этой семье появилась собачка Артяша, которая по сей день благополучно живет и радует своих хозяев. Спасибо огромное людям, что подарили дом нашим подопечным!!!

bz2c6qZHVK8.jpg

8. Фотоотчетами нас порадовали хозяева коротколапого Пашки

bVOez-jxp8o.jpg

pvgGky2BCbw.jpgНедавно пристроенная Салли

W4JtB0doTlo.jpg

Счастливые Варя и Семен

wv-MiZA0YqM.jpg

Спасибо огромное за фото, благодаря которым мы получаем массу положительных эмоций!!!

9. Спасибо всем, кто следит за жизнью приюта и помогает нашим подопечным!

gZfE7L1Zv3M.jpgdCG6UASY5Wc.jpg

Комментарии (0)