Итоги выездной акции в Верхних Сергах! 19.03.2017г

Выездная акция в Верхних Сергах состоялась! Это рядовое и в то же время значимое событие в жизни нашего приюта. В Сергах мы не были ровно год.

Много сил и времени потрачено на подготовку. Спасибо огромное Ивану Десятову за организационную работу и распространение информации и листовок в Верхних Сергах.

mKuNNzzFODQ.jpg

Наш воскресный день начался рано утром. Мы собрались у приюта в 8-30 утра, провели традиционную «оперативку», быстро рассадили собак по машинам и отправились в путь.

vtGQy4FNTpI.jpguLeYpUAMbjA.jpg3drru05E7KI.jpg

Сегодня с нами новички «акционеры» (так мы называем волонтеров, которые принимают участие в выездных акциях и акциях по сбору помощи для подопечных приюта) Мария и Анна Ездаковы, а также Сергей, за что им отдельное огромное спасибо!!!)))

JFv2j9kbBQI.jpg

fENAyFg9i3c.jpgF3-mYvVzmiw.jpg

Погода отличная! Светит солнце!!! Дорога до В.Серег пролетает незаметно!

Время акции уже давно началось, но желающих приютить себе пушистого Друга - НЕТ((((На площадке стоим одни МЫ((((

ZJWzUi8OVaA.jpgGrlzXwoBNG8.jpgМы не отчаиваемся, стараемся поднимать себе настроение шутками, а также зазываем местных жителей обратить на нас внимание. Сегодня с нами ноу-хау- это подаренный недавно громкоговоритель. Громкоговоритель оказался отличной вещью, нас слышали очень далеко!

oyaR6-bua0Y.jpgvY-vRUGUQws.jpgqvhkhYxdUCg.jpg

Единично подходят люди и вот наконец выбрали кошечку Софи. Софи немного пугливая кошка, необходимо много терпения, чтоб кошка начала доверять человеку и стала домашней любимицей. Потенциальных хозяев это не испугало! Ну что ж, будем надеться, что Софи приживется в новом доме.

FwqKfgaQWFM.jpg

Также, по новым домам разъехались кот Иннокентий и маленький котенок с передержки от Оксаны. Пусть все сложится ХОРОШО!!!

9aa1PSqBEQQ.jpg

Из собак удалось пристроить Оджи и маленького Ларчика.

iU50Pv5epnY.jpgLEzzDQOgPPU.jpgDy_fKRx5aJg.jpg

Ларчик с новыми хозяевами!

bsIuz_TB6VA.jpgРезультат хоть и скромный, но он есть! Сейчас самое-самое главное, чтобы все животные прижились в новых семьях. Конечно, мы очень-очень переживаем. Ведь всякое может случиться: вдруг не удержат и питомец сбежит в первые дни, пока ещё не привык к новым людям, вдруг заболеет, вдруг не понравится хозяевам. Какие только мысли не витают в наших бедных головах после таких акций….Как же научится отключать эмоции и не привыкать к подопечным приюта? Ведь все они в прямом смысле слова прошли через наши руки и Души. Ведь многих мы усиленно лечим, возим к врачам, делаем все возможное, чтоб собака вновь была здоровой и счастливой, именно в такие моменты и происходит привыкание к той или иной собаке, после такого привыкания очень тяжело даются нам расставания((((

После акции, почти все наши волонтеры поехали на патронажи ранее пристроенных животных в Верхних Сергах, Нижних Сергах, а также в Атиге. Вот тут у нас окончательно испортилось настроение(((После патронажа пришлось забрать в приют кошечку Белоснежку, которая не нужна хозяевам, у кошки даже клички нет, ее обижают дети. Также, вернулась собачка Битка, которая ни раз была замечена гуляющей на свободном выгуле. Хозяева Битки считают, что это нормально, ничего менять не хотят.

-EbsRvMb5h0.jpg

Также, нам удалось выяснить, что утеряли нашу Брайту((((Какой кошмар…. Брайта теперь скитается по Нижним Сергам((( Со слов хозяев, потерялась собака почти месяц назад, но сообщить нам хозяева не удосужились.

4ED6E6AB-7A13-598B-927A-CD0CA1D1BBCD.jpg

Уже в ближайшие дни мы организуем мероприятия по поиску Брайты. Надеемся и верим, что собака найдется!Если кто-то может помочь нам с поисками собаки,звоните 8-950-649-4462, мы будем очень благодарны!

Тяжелый день! Много разочарований!

Благодарим за участие замечательный город Верхние Серги! Людей, которые взяли питомца из приюта! Всех неравнодушных, кто оказал нам помощь для наших подопечных.

Ну и, конечно же, низкий поклон всем волонтёрам, которые, не жалея сил и времени, устраивают судьбы бездомных животных!!!

Немного фото с акции:

glyiplcM9_U.jpgAJlCmSsup3A.jpgU9vB2qtU8-8.jpgarUUL7yltg8.jpg

dsDhTIOBM54.jpg2BVWuTIuxAk.jpgczwaCqlQGM8.jpgIE3mqOO6dN8.jpgCsy6AVTDRqU.jpg0Bu2hPb7AtM.jpg1iR_whdfmhg.jpgObQ8Y7JlO-Y.jpg

Все фотографии вы можете посмотреть в нашей группе в Контакте: https://vk.com/album-16657834_242098652

Спасибо за внимание!

Комментарии (4)

Гость
21 марта 2017 в 08:54

приезжали на патронаж к Версусу(ниж.серги),фотографировали,где можно фото посмотреть?

21 марта 2017 в 14:25

Гость,да, мы были на патронаже Версуса-Тишки.Замечательный, упитанный и видно, что любимый пес. Фото с патронажа в альбоме группы https://vk.com/album-16657834_242098652. Подробности с патронажа появятся позже на нашем сайте. Спасибо вам за Тишку!

Гость
21 марта 2017 в 16:10

Тимка)не Тишка))спасибо))

Гость
22 марта 2017 в 13:43

А Сильвера (Петюня) попроведовали?