Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенным, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы

хотела рассказать историю Светланы.

" Я хотела бы рассказать о двух подкидышах. А точнее просто выброшенных рядом с тропинкой в парке, где проходят садоводы и собаки с хозяином на прогулку (тогда в 2013 еще разрешали в парк с собаками). Мы выгуливали свою маленькую собачку. И она нашла два этих маленьких белых комочка. Им не было и месяца (это я поняла позже ,потому что самостоятельно не поесть, не в туалет), блох!!! Больше всего меня возмущает, то с каким холоднокровием были они выброшены в сентябре на землю! Бог им судья! А котят мы назвали Филимон и Ася (нынешние хозяева назвали ее Пуша). Они стерилизованы и кастрированы.

В итоге я хотела бы попросить всех хозяев друзей наших меньших, стерилизуйте и кастрируйте своих подопечных! Тогда не придется выбрасывать их потомство!"

bblzp2UTZa4.jpeg

-crDzCVXrHg.jpeg

Кошка Светланы приняла малышей как родных! Вырастила и приучила к лоточку!

iqTonLNhgm0.jpeg

Комментарии (1)

3 апреля 2017 в 19:45

Какие красавцы выросли, благодаря неравнодушным, добрым людям...Спасибо!