Нужна помощь для болеющих подопечных приюта!

Дорогие Друзья!

Сейчас, в приюте проходят лечение очень много собак и кошек(((

Травмированные животные не перестают поступать и оставлять их без внимания и ветеринарной помощи никак нельзя!

Сейчас у нас 6 больных животных, которым требуется постоянная помощь,медикаментозная поддержка:

1) Мэджи-пудель, возрастная, привезли собаку с улицы Медиков. При осмотре были выявлены проблему со здоровьем, в экстренном порядке проведена операция по удалению гнойной пиометры.Долг за операцию перед вет.клиникой 3500 рублей. Сейчас Мэджи на антибиотиках и поддерживающих препаратах. НЕОБХОДИМА КВАРТИРНАЯ передержка!!!!

w8gYsb6rxSo.jpg

2) Самба- молодая собака,поступила с храмотой в задней лапке. 14.04 сделали рентген, оказалось, что у собаки вывих коленного сустава. Вет врачи говорят,что необходима операция, примерная стоимость 6 тысяч рублей((((Только операция решит проблему Самбы.

tjdru_HuVgs.jpg

3) Хлоя- долгожительница приюта. По Хлое мы уточняем диагноз, сданы все необходимые анализы, ставим прописанные препараты. Хлоя не встает, не поднимает голову, кормим принудительно, ежедневно ставим капельницы. В вет.клинике долг за Хлою (рентген позвоночника и грудной клетки, сдача крови на сахар и биохимия, прием, манипуляции) Долг порядка 2800 руб.

XSKIbhQAckQ.jpg

4) Кошка Герда. Поступила с сильнейшей мастопатией. Ставим препарат Мастометрин. По прогнозам врачей, Герда будет восстанавливаться от 2 до 6 месяцев. НЕОБХОДИМА КВАРТИРНАЯ передержка!

dWCf_xHbIPk.jpg

5) Верес, привезли с "собачьей свадьбы" с Вересовки. Травма глаза, глаз не спасти, удалили. Верес восстанавливается, проставлены все необходимые препараты,долг за операцию 1500 руб. Вересу нужен надежный хозяин!!!!

FYZR4eBEh9Y.jpg

6) Теодор. Нашли на трассе в районе гора Теплая, был весь искалеченный машиной. Теодора сильно беспокоят суставы, собака испытывает болевые ощущения при ходьбе и подьеме. Теодору прописаны Клиндамицин и дорогие Хондропротекторы. витамины. Лечимся.

3edh9R2YnvQ.jpg

Животные не перестают поступать! Ежедневно мы принимаем в приют новых нуждающихся собак и кошек.

Справиться с таким "потоком" больных и покалеченных животных- НЕВЕРОЯТНО ТЯЖЕЛО!!!

Помогите нам, пожалуйста!

ВЫ можете взять на свое кураторство одного из перечисленных подопечных приюта, или помочь средствами на его лечение.

Номер карты СБ РФ 639002169008588929.

Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95.

Расчетный счет 40703810562460000069 в Уральском банке реконструкции и развития (ОАО «УБРиР»)

Телефон 8-950-649-4462.

Заранее благодарим Вас за помощь и поддержку.

Комментарии (0)