Приют посетил Глава Администрации городского округа Первоуральск – Валерий Александрович Хорев!

Вчера в наш приют с официальным визитом посетили первые лица города: Глава Администрации городского округа Первоуральск – Валерий Александрович Хорев, зам Главы – Гузаиров Артур Салаватович, начальник управления архитектуры и градостроительства - Гартман Константин Владимирович, а также представители УЖКХ и корреспонденты. Валерий Александрович впервые побывал у нас в гостях и ознакомился с деятельностью приюта лично.

Глава пообщался с волонтерами приюта, уделил свое внимание животным приюта и выразил понимание важности нашей деятельности!Делегация гостей посмотрели щенятники, открытые вольеры приюта, побывали в нашем знаменитом "Кошкином доме. Юлия Воронина – основатель приюта, лично рассказала гостям о наших достижениях и проблемах. Взглянув на то, как территория приюта утопает в воде, Валерий Александрович практически сразу предложил свою помощь в организации доставки щебня для отсыпки. Это очень нужная помощь, за которую мы от всей души благодарим Валерия Александровича. Мы безмерно счастливы, что наш приют не остается без внимания со стороны администрации города!

Мы очень надеемся, что после личного знакомства Валерия Александровича с нашими подопечными, жизнь нашего приюта изменится в лучшую сторону!

x8H7qTKjuJU.jpegpOPc1cp0EJc.jpeg

gh9tioS-1Oc.jpeg

Комментарии (0)