Особенный Рашелька уехал домой!!!

Спешим поделиться с ВАМИ очень радостным событием!!!! Это настоящее чудо, о котором непременно нужно рассказать всем нашим читателям!

Хотим напомнить вам грустную историю нашего Рашеля. Почти 3 месяца Рашель прожил в приюте. Для собаки это было очень тяжелое время (ампутация конечности, постоянные обработки, невыносимая боль....).Через все это прошел наш Рашелька!!!!

В силу своей "особенности" мы и не надеялись быстро найти дом для этого неугомонного мальчугана, но, судьба улыбнулась нашему мохнатому мишке и вот.....Тттттадаммм, Рашель дома!!!!.

Рашелю удалось обрести свою семью благодаря замечательной девушке Наталии, которая отдаленно помогает нашему приюту пиарить собак.

Наталия размещала информацию о Рашеле в соц.сетях и так сошлись звезды, что Рашеля заметили его новые хозяева!!!

Мы от всей души благодарим Наталью за помощь в устройстве судьбы нашего Рашельки!!!

Мы благодарим хозяев, что подарили дом особенному мальчику!!!

Встреча была очень трогательной: Рашель с радостью и умиротворением вошел в новый дом,обошел свои владения. Было видно, что Рашель очень доволен что приехал домой… словно и не было в жизни собаки 3 месяцев приютской жизни, боли и страха.

Чудеса случаются – нужно только верить! УУУраа!!

JeVM4oFHh6g.jpeg

AniKywJTHOU.jpeg

-fIvIdtqmFE.jpeg

fHRvGo369Us.jpeg

Zby2Cc632Jw.jpegXJZqrhuzJ7c[1].jpeg

Комментарии (1)

21 апреля 2017 в 17:06

Так рада за собачку, аж до слёз...Красивый пёсик...не повезло в жизни, отняли лапку. Слава богу, что нашлись прекрасные люди и взяли его в семью.