20.04.2017

1. Сегодня состоялась большая стерилизация в приюте. Было стерилизовано порядка 20 подопечных приюта, также, осмотрен Рашель (сняли швы и осмотрели их состояние). Все это, удалось сделать благодаря замечательному вет.врачу Юлии Бабкиной. Мы не устаем благодарить Юлию, за многолетнюю поддержку и помощь нашему приюту, спасибо большое! Спасибо нашим постоянным помощникам: Полине, Татьяне, Олесе, Ларисе за помощь в день стерилизации!

qo5kmVbQLcs.jpeg

2. Приняли по очереди кошку. Животное оказалось все больное(((. Кошка вялая, очень худая, больше половины хвоста сгнило (пришлось ампутировать). Мы надеемся, что для кошечки найдется квартирная передержка на время обработок и восстановления. 8-982-603-5778

-sx7UhKCIKQ.jpg

3. Сразу после снятия швов, домой уехал Рашелька! Хотим напомнить вам грустную историю нашего Рашеля http://pervo-priut.ru/animals/3312. Почти 3 месяца Рашель прожил в приюте. Для собаки это было очень тяжелое время(ампутация конечности, постоянные обработки, невыносимая боль.....Через все это прошел наш Рашелька!!!!

В силу своей "особенности" мы и не надеялись быстро найти дом для этого неугомонного мальчугана, но, судьба улыбнулась нашему мохнатому мишке и вот.....Тттттадаммм, Рашель дома!!!!.

Рашелю удалось обрести свою семью благодаря замечательной девушке Наталии, которая отдаленно помогает нашему приюту пиарить собак.

Наталия размещала информацию о Рашеле в соц.сетях и так сошлись звезды, что Рашеля заметили его новые хозяева!!!

Мы от всей души благодарим Наталью за помощь в устройстве судьбы нашего Рашельки!!!

Мы благодарим хозяев, что подарили дом особенному мальчику!!!

sFfvqOQ0FZI.jpg

Встреча была очень трогательной: Рашель с радостью и умиротворением вошел в новый дом, обошел свои владения. Было видно, что Рашель очень доволен что приехал домой… словно и не было в жизни собаки 3 месяцев приютской жизни, боли и страха.

Чудеса случаются – нужно только верить! УУУраа!!

I9tgH3Hca2g.jpgwhDhTZshUCY.jpg7Co4a9g3V2k.jpgXZzPf2v68Go.jpg

4. Нашлись хозяева кобелька, которого накануне привезли с улицы Ленина. Надеемся, что хозяева извлекли урок и больше никогда не потеряют своего любимца!

cJ5n7evalr0.jpg

5. Мы каждый день радуемся маленьким победам Хлои. Совсем крошечными шагами Хлоя идет на поправку! Хлоя сама старается держать голову и даже опираться на передние лапки. Хлоя борись! мы все в тебя верим!

EWrppobNa2c.jpgiNUKfFixbQY.jpgUvPuTmIiB7s.jpg

6. Фотоотчетом нас порадовали хозяева Мишки, ныне Тишки. Тишка стал полноценным членом семьи, его любят! Спасибо хозяевам Тишки за заботу о собаке!

-v9niJ0k8Pg.jpgXwHXBiRmD4Q.jpgQ7fC7481C2g.jpg

7. Спасибо всем, кто следит за жизнью приюта и его питомцев!

IMG_2724.jpeg

Комментарии (0)