Голди! Шанс на здоровую жизнь!

Голди-Голди!

Наша красавица, умница, очень сообразительная и верная собака.

Сегодня, состоялся долгожданный разговор с доктором Черновым (Курган). Александр Чернов вселил в нас веру и надежду на то, что Голди можно помочь). Ознакомившись с результатами уретроцистоскопии, посмотрев видео, доктор Чернов сделал вывод, что прооперирована Голди правильно и теперь вся проблема не от эктопического мочеточника, а из-за слабого сфинктера.

Обговорив все подробности операции, конечно же мы поинтересовались шансами на успех. 100% гарантии на полное выздоровление нам не дали, но есть большая вероятность, что все таки Голди помогут!!! Операция проводится в Кургане. Доктор Чернов узнав что собака из приюта предложил нам альтернативный вариант проведения операции, он предлагает нам приехать с 29 по 31 мая (в один из этих дней). Именно в эти дни будут дни скидок и стоимость операции составит 50% от всей суммы, то есть 17 000 руб.

Шанс!!!!Еще один шанс, чтоб быть здоровой!!!!Наконец то Голди сможет спокойно жить, без циститов, постоянного дерматита (от мочи), воспалений в мочеполовой системе.

Несмотря на то, что Голди перенесла уже много опер. вмешательств, у нас нет сомнений, что ЭТО ШАНС НА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!

Вы много раз помогали Голди! Многие следят за ее судьбой и даже узнают на улице!

Мы просим, помогите нам собрать на операцию! Вместе, мы сможем помочь Голди!!!

Все документы, выписки и отчеты сразу будут опубликованы на нашем сайте и в группе в Контакте.

Телефоны кураторов собаки:8-922-182-7957 Иван, 8-982-603-5778 Ирина

Помощь вы можете перечислять на карту СБ 4276 1633 1502 0995 карта зарегистрирована на Ивана Олеговича -куратор Голди.

Спасибо Вам за понимание и помощь!

7agmvaM6q_Q.jpgNEqEo1JyZHM.jpgz2BZH-FIhas.jpg09yiWN-rVDY.jpgKkWmNZaTYxE.jpgnUrlN3XG9dE.jpgyFvwiwIHNtY.jpgdTy1ybR48xI.jpg

Комментарии (2)

Светлана
3 мая 2017 в 08:31

Здравствуйте, напишите пожалуйста как чувствует себя Голди, возили нет ее на операции, как ее состояние и самочу

3 мая 2017 в 13:04

Светлана, операция назначена на 30 мая, на 11 часов утра. Благодаря неравнодушным людям, которые следят за судьбой Голди - уже собрана сумма на оплату операции!!!Спасибо всем огромное! Фото отчеты и результаты операции появятся после 30 мая.