24.05.2017

1. Основным событием дня, стал визит представителей Департамента Ветеринарии Свердловской области в наш приют. Совместно, мы пытались найти пути выходы, чтоб решить вопрос с Артемовской организацией (откуда мы вывезли уже 3 собак в ужасном состоянии). Мы задавали вопросы, которые нас очень сильно волнуют, предлагали провести некоторые совместное мероприятия, которые возможно будут сопутствовать быстрому решению вопроса с данной живодерской организацией. Конечно, обстановка была накаленной, потому что, любой наш шаг карается законом, а вот многотысячные «кровавые» шаги Артемовцев, остаются безнаказанными((( Нужны новые мнения, новые идеи, как бороться с такими вот организациями, для которых жизнь собаки равна нулю? Благодарим Гурьеву Наталью Васильевну за диалог!

c5pOkGiGi3c.jpg

2. Маша сфотографировала новых кошек, спасибо ей огромное. Сейчас мы сможем разместить фото на сайт, чтоб у каждого нашего подопечного была своя личная страничка, а также, чтоб то или иное животное скорей увидел потенциальный хозяин.

X9nd7rRpw0U.jpgG0m9c8atulo.jpg

3. Днем привезли травмированного котенка-подростка с Динаса. Мы благодарим людей, которые не прошли мимо и подобрали несчастное животное. Люди свозили котенка на прием к ветеринару, обработали и зашили раны. Скорей всего малыш пострадал от зубов собаки((( Мы очень –очень ищем передержку для котенка. Приют переполнен, малыш остался сидеть в переноске(

rBjO90tH8wA.jpgYKkj7zcidOI.jpg

4. Купили лекарственные препараты.

CI-CNTcTHW0.jpg

5. Сегодня, в новый дом уехал наш серьезный пес-БИФ!!!

Биф приглянулся молодому человеку, который имеет частный бизнес в Ревде. Бифа взяли на территорию предприятия, собак сотрудники берегут и любят. К слову сказать, чутьболее месяца назад на эту же территорию переехала наша Джульба. Сейчас, Джульба привыкла, чувствует себя хозяйкой, хорошо охраняет. Пожелаем удачи Бифу, тем более, пес как никогда вел себя очень спокойно и умиротворенно в первые минут на новом месте. По всей видимости, его все устроило!)

TOs5wT1lMCk.jpgDGxB5Alz5eo.jpg

6. На пр. Ильича появились 2 кошечки. Кошки молодые, обитают в подвале, никуда не уходят. Мы ищем добровольца, кто бы смог помочь нам со стерилизацией кошек. Очень важно, чтоб животные были стерилизованы, иначе через пару месяцев количество кошек удвоится или даже утроится. 8-982-603-5778. (Доброволец нужен свозить кошек в вет.клинику, а потом привезти в приют, чтоб кошки могли прийти в себя после наркоза)

eq-ZTJCnpS0.jpg30NVjF0q51Y.jpg

7. Мы благодарим:

-Светлану Дмитриевну!

и всех, кто следит за нашей деятельностью и помогает нашим подопечным!Спасибо!

Комментарии (0)