Приглашаем всех на фотовыставку, посвященную 10-летию Первоуральского общества защиты животных!

Уважаемые Первоуральцы! В среду, 02.08.2017 в 17:30 состоится торжественное открытие фотовыставки в честь 10-летия Первоуральского общества защиты животных. Выставка будет проходить в музее Первоуральского Новотрубного завода.

МЫ ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Прочувствуйте с нами всю историю становления нашего Приюта - Приюта, который помог и помогает тысячам людей и животных !

Очень приглашаем поддержать нас и поучаствовать в этом важном и знаковом для нас мероприятии!

Вход свободный.

P3I_rJDBcEY.jpeg

Комментарии (4)

Елена
25 июля 2017 в 20:28

А где эта проходная находится? По Вайнера или у автостанции?

25 июля 2017 в 22:31

Елена, около магазина СОМ

Елена
27 июля 2017 в 18:32

Спасибо большое! Обязательно придём с подругой.

Елена
1 августа 2017 в 17:08

27 проектов уральцев получили грант

27 проектов из Свердловской области вошли в список победителей первого конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) в 2017 году. Его результаты были объявлены накануне.

Самый большой среди свердловчан грант суммой в 5 876 000 рублей получит Фонд развития культуры и кинематографии "Страна". Деньги пойдут на проведение Всемирного фестиваля уличного кино. Немалую сумму получит и Благотворительный фонд поддержки Уральского академического филармонического оркестра. Он потратит 2,9 миллиона рублей на проект "Симфонический старт" для молодых музыкантов. Детский правозащитный фонд "Шанс" получит 2,8 миллиона рублей, организация инвалидов "Солнечные дети" – почти 3 миллиона рублей, спортивный клуб "Русский силомер" – тоже почти 3 миллиона рублей.

Среди других победителей с интересными проектами – футбольный клуб УрФУ. Они планируют создать Женскую любительскую футбольную лигу Свердловской области. На эти цели клубу выделили 498 232 рубля. Центр образовательных и научных инициатив "Развитие" получит 461 982 рубля на проведение Свердловского химического турнира школьников. Всероссийскому обществу охраны природы выделят 814 тысяч рублей. На эти деньги они планируют создать экогеографическую экскурсионную тропу "Демидовы" в природном парке "Оленьи ручьи".

Всего получить президентский грант хотели больше 6,5 тысячи проектов со всей страны. Из них жюри выбрало лишь 970 инициатив из 79 регионов. Самый большой грант – суммой в 50 миллионов рублей – достался фестивалю "Золотая маска".

Приют, заявляйся на конкурс президентского гранта! Не пойми кто и на что его получил. А нашему Приюту сам бог велел выиграть в конкурсе! Ведь среди всех выигравших конкурс участников Приют для обездоленных животных - самое благое дело.