Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенным, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы рассказать Ольги и Венчика ( http://pervo-priut.ru/animals/1148).

"Кот Венчик (Рыжик, Перчик, Котенька). Из приюта взяла 4 года назад. Не сказать что это был покладистый беспроблемный кот...Очень долго пытался показать что он в доме хозяин, ворчал и самодурствовал. Но прошло время - уличные дикие повадки прошли и теперь это великолепный кот. Умнейший из всех. Воспитанный, спокойный, общительный...это настоящий Друг. Рыжик принес с собой Счастье. Рыжее солнышко. Рыжуня оказался великолепный отцом для "передержечных" котят, которые часто появляются в доме, - учит ходить в лоточек, играет с ними, умывает и всячески воспитывает. С Веничкой так же дома живет кот Беляш . Беляшика я взяла с улицы уже взрослым котом, он скитался в поисках убежища, ласковых рук и пропитания. Беляшик страдал всеми возможными паразитами, отитом. Не надо бояться брать взрослых бездомных котов - они самые благодарные, ласковые и умные."DBSkAZmmBHk.jpeg5i7P2KiK36Q.jpeghw75znOFe3s.jpegrwh9XTQkxlU.jpegQ0yORrpi8no.jpegaJ5cTgQPDBU.jpegGBwcMZBI2lU.jpeg

Комментарии (1)

3 сентября 2017 в 20:01

Замечательная история! Очень красивые фотографии. Так умиляет дружба животных, милосердие человека. Дай бог им всем счастья и здоровья!