21.09.2017

1. Сегодня состоялась ежемесячная стерилизация в Приюте. Это очень тяжелый и хлопотный день, в этот раз, как и обычно, помимо стерилизации, также были проведены другие медицинские манипуляции: операции на слуховом проходе кошке Фине, удаление опухолей у Марси, Малышки, собачки Аси. Также по коту Дьюку получили доп.рекомендации, был вскрыт еще один гнойник, выяснилось, что пострадала значительная часть позвоночника, сейчас необходимо наблюдать за мочеиспусканием и дефекацией кота.

82FfmTkw6rw.jpg5F3tbwMmiQQ.jpg1i50WauP7JA.jpg

2. Сегодня к нам поступил домашний пёс. История стара и банальна - умерла хозяйка, родственникам собака не нужна....А такая собака на улице представляет реальную опасность для окружающих

54sd8l2PGpY.jpg

3. Благодарим Анну за привезенные лекарства: мазь "Левомеколь", хлоргексидин впитывающие пеленки, а также корм.

IT7vWIy70k4.jpg

4. Вернулись в приют кошка Дарси и пёс-коротколапик Клёня, причина - аллергия.

11578.jpegxZLOeqblq6o.jpg

5. Говорим огромное СПАСИБО всем,кто помог погасить долг по Алёшке!

К сожалению, состояние Алешки стало хуже, как ни прискорбно об этом писать...Щенок кашляет, анализ мочи плохой по многим показателям, сейчас мы ждём результат анализа на два вируса, одновременно лечим его антибиотиками. Очень надеемся, что наши усилия дадут свои результаты. Держись, Алёшка!

rENKflxcUv8.jpg

6. Шестеро котят, подброшенных к Приюту вчера, разъехались по трём передержкам! Мы не устаем благодарить людей, отваживающихся на подобное! Огромное спасибо всем отозвавшимся неравнодушным!!!

1D77dsk5NKI.jpg

7. Неделю назад в деревне Коуровка женщина выкинула метиса далматинца около ж/д станции. На собаке был ошейник с запиской, в записке указано, что собаку зовут Грей, ему 5 лет. Ошейник давно уже сняли, а собака так и сидит на станции и ждет свою хозяйку. Пес осунулся, похудел. Его кормят неравнодушные продавцы небольшого магазина, им он начал доверять. Может, найдется кто-то неравнодушный, кто приютит временно собаку, пока мы ищем для него место на ПМЖ? Еще нужна будет помощь в доставке собаки до Первоуральска. Откликнитесь, пожалуйста! Тел. 8-982-603-5778

dcihdrwkx2E.jpg

8. Выражаем Большую Благодарность Ольге Геннадьевне за материальную помощь на корм и лечение питомцев Приюта. А также благодарим всех-всех-всех, кто не остается в стороне, оказывая посильную помощь в нашем общем нелегком деле!

Комментарии (0)