22.09.2017

1. Отправили уведомление в Ревду на проведение акции «Ищу тебя, Хозяин!» Акцию мы запланировали на 1 октября, надеемся, что у нас все получится! Просим помощи в распространении информации по Ревде и ближайшим населённым пунктам о нашей предстоящей акции.

r3QqM8gJIH4.jpg

9g2OlyEIqqw.jpg

2. Приняли в приют сразу 2 собак. Сука, похожая на маламута, была привезена из Прогресса, где она безнадзорно скиталась несколько дней. Ищем хозяев-растерях, собака явно домашняя!

6MCyUJCuPAo.jpg

также пёс-кобель из Прогресса, на которого поступали жалобы за неспокойное поведение.

a8X3izF9XIQ.jpg

3. Сегодня магазин инструментов Лидер сделал Приюту очень ценный подарок- электропила! Сейчас у нас много досок, которые необходимо распилить, чтобы отапливать бытовки в зимний период. Электропила сейчас очень необходимый инструмент в этом деле!) Мы от всей Души благодарим руководство магазина Лидер за столь нужный подарок!

sEqS6ubzosQ.jpgs7V1jqYvOf4.jpg

4. Также благодарим Веру и неравнодушных людей, которые подарили Приюту клетку-манеж! Спасибо!

BhHJLbhuEAs.jpg

5. Состоялся традиционный сбор помощи для подопечных Приюта. На этот раз наши волонтеры 2 часа провели в магазине Кировский на пр. Ильича. Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог нашим подопечным. Именно благодаря сборам помощи, мы собираем хоть какие-то средства на медикаменты для болеющих подопечных! Спасибо вам, неравнодушные люди!

uT0psbpWZs0.jpgGR7r4wIm_yA.jpgH774hcJQ4us.jpg3dMxnYKMnIs.jpg

6. Купили мясокостный фарш на 3000 рублей, а также, ежедневно нам приходится закупать сосиски, чтоб давать таблетки кашляющим собакам.

J6ME5Mbfkw8.jpgKZHDUCWRMvk.jpg

7. Наша Прошка уехала в Нижнетагильский район, поселок Свободный. Мы благодарим семью Екатерины за дальнюю поездку по доставке Прошки в новый дом! Удачи нашей собаченьке, которая уже давненько ждет своего хозяина в Приюте.

1CrzrwhC9f8.jpg

8. Фотопривет от Азара! Азарчик отдыхает на диванчике!)

FcYmMIo2rSE.jpg

9.Хотим обратиться за помощью ко всем!

Нам очень нужна помощь в вывозе макулатуры!

Макулатуру необходимо вывезти в ближайшие выходные, но у нас нет грузового транспорта(

Макулатуру мы вывозим в Екатеринбург. Помогите, пожалуйста!Бензин мы оплатим.

8-982-603-5778

17344187_72754-700x500.jpg

Спасибо:

-Ольге Михайловне - за помощь для Мирты!

-Ольге Игоревне - за помощь для коротколапиков!

и всем-всем, кто помогает спасать животных!

Комментарии (0)