Поддержите, пожалуйста, наш проект на Планета Ру!!!

Поучаствуйте в добром деле!

Первоуральск! Приют для бездомных животных! Единственное место на земле, где к собакам и кошкам относятся по человечески переживая их травмы, болезни, смерти…. Наш приют мы с гордостью называем уникальным, ведь человеческий вклад в дело помощи попавшим в беду животным-очень велик!!!И это не просто слова, это реальные дела, поступки, бессонные ночи проведенные с больными щенками и котятами, переживания, слезы радости и горести, которые переживают наши подопечные. Наш приют забирает бездомышей почти из 30 населенных пунктов, которые территориально относятся к нашему городскому округу. Начинали мы всего с 2 вольеров и 10 бездомных собак, которым некуда было податься, некуда было идти, это было в далеком 2007 году. Сейчас, в нашем приюте содержится порядка 150 собак/щенков и 100 кошек. Всем животным оказывается своевременная ветеринарная помощь, все поступающие в приют проходят обязательную вакцинацию, обработки от паразитов и СТЕРИИЗАЦИЮ/КАСТРАЦИЮ. Мы не отступаем в правилах стерилизации, все животные на 100 % проходят данную процедуру.

Сейчас, у нас остро стоит вопрос карантинных блоков (для вновь поступающих животных). Т.к. приют не имеет никакого капитального здания, мы вынуждены спасаться бытовками, вольерами и каркасными сооружениями. Две из 4 бытовок совсем не держат тепло, в зимнее время года содержать и обогревать такие помещения просто нереально, никакой обогреватель не прогревает промерзшие стены, пол, окна. Мы просим всех, кто любит животных, кто может помочь нашим подопечным, оказать посильную помощь на строительство блоков и утепление бытовок. Мы очень нуждаемся в поддержке всех и каждого, поддержите, пожалуйста наше доброе дело, дело помощи тем, кто испытал на себе боль, предательство и страх. Поддержите наш проект на Сайте Планера Ру https://planeta.ru/campaigns/pervopriut , только вместе мы сделаем большое дело!!!

Наш приют открыт для посещения гостей, мы будем рады видеть всех вас!

Наш сайт: pervo-priut.ru , 8-950-649-4462

grUeFuIEsAs.jpgRtzbbdvVvAs.jpg8uYYkRCLajs.jpgV7Q8ti-jXLQ.jpg9jIJbZ3A0n4.jpg

Комментарии (4)

Светлана
29 октября 2017 в 09:38

Друзья поактивнее собираем денежки на проэкт, а то я (может не так поняла) если мы не наберем половину суммы то деньги не получим на строительство бытовок.

Уже не Гость А постоянный посетитель
31 октября 2017 в 03:07

Ссылка нерабочая

31 октября 2017 в 11:59

Ссылка рабочая. Возможно, при копировании вы захватили запятую. Попробуйте ещё раз.

Уже не Гость А постоянный посетитель
1 ноября 2017 в 21:10

Да, всё верно)