Ищем передержку для кота Камила с САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ!!!

Напомним историю Камилла:

Весной Камил попал в приют. Его привезли местные жители с Динаса. В приюте мы стали замечать, что Камил много пьет и вялый. Провели все необходимые анализы и обследования, обнаружили мочекаменную болезнь и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!!!Мочекаменку нам удалось победить, а вот САХАРНЫЙ ДИАБЕТ пока одерживает победу над котом. Но уже есть улучшения: без инсулина на спец питании уровень сахара крови у Камила 19,9 ммоль/л, а была в момент обнаружения заболевания 31 ммоль/л!!! Организм Камила хорошо отвечает на терапию, нам даже удалось его кастрировать!!! Сейчас при двухкратной постановке инъекции инсулина уровень сахара крови держится на уровне 6 ммоль/л.

Камил соблюдает строгую диету. Но находясь в приюте, он испытывает постоянный стресс, т.к. живет с многими другими кошками и собаками по соседству. А на самом-то деле Камил очень нежный и ласковый мужчина преклонного возраста, который просто хочет быть чьим-то...

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КАМИЛУ ВО ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ОБРЕСТИ ДОМ, ХОТЯ БЫ И ВРЕМЕННЫЙ!

Назначения: - инсулин любой- ферменты поджелудочной железы ( креон, панзинорм, фестал, панкреатин) - лиарсин (вет. аптека) - веракол (вет. аптека) - добавка в пищу ренал (вет. аптека) - витам (вет. аптека) - катозал (вет. аптека) - хелавит (вет. аптека)

- корм диабетик

- шприцы различной кубатуры

- впитывающие пеленки

Свою помощь Вы можете оставлять в ветклинике "Вет+" и "ТеремокЗоо", привозить в приют, а так же перечислять на карту СБ 4276160021668596 с пометкой "Камилу"

Тел.: 89221298731 Полина

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!!!

6.jpeg

7.jpeg

Комментарии (0)