22.11.2017

1. Сегодня вновь была произведена закупка лекарственных препаратов и вакцин на сумму 17780 руб. Вакцины-одна из самых дорогостоящих составляющих, но без них мы не можем остаться, т.к. приют-это массовое содержание собак, щенков и кошек, как правило, в массовом содержании легче всего развиться инфекции(. Если кто-то может помочь посильно на оплату вакцин и лекарств, помогите, пожалуйста!

gDZxMs_qxXE.jpg

2. Александр Петрович продолжает разбирать дровишки. Спасибо огромное!

l-LgJtv3CQ8.jpg

3. Мы начали подготовку к завтрашней массовой стерилизации. Заранее готовим списки, смотрим за состоянием здоровья всех собак у кого запланирована операция. Ежемесячно, мы стерилизуем порядка 40 -50 животных, это огромные затраты, вот и на завтра у нас запланировано 14-взрослых собак, 2- подростка и 5 –щенков, а также осмотр и консультация 2 тяжелых подопечных приюта-кота Дьюка и собачки с огромной опухолью.

90L056q4Q50853E1.jpg4. Сегодня, в новые дома уехали 3 подопечных приюта: Пик будет жить в Новоалексеевке, в большой, молодой семье. Для Пика приготовили место, сделали тросик, купили длинную (легкую) цепочку, утеплили будку. Пусть Пику улыбнется удача и новая семья заботится о нем!

6UlacPr1tfA.jpghb9iOQ8D7kk.jpgdO3nSg-E598.jpg

Венди будет жить в Р.П. Пышма. Люди настроены проявить терпение и попытаться адаптировать Венди, чтоб он начал доверять человеку. Будку для собаки не приготовили, мы дали 2 дня на ее изготовление.

xJO0dUOiKWU.jpgxMGlM8Wzs6g.jpg

Щенок Ромка уехал жить в деревню Чупина, Пышминский район. Ромка очень строгий щенок, отлично подает голос, но, в тоже время он очень пуглив. Хозяин настроен заниматься собакой, приучить к себе. Будем держать кулачки и верить, что Ромка в условиях дома станет более уверенным в себе.

G2FNDauscqo.jpgRw_YBgQy6fc.jpg

5. Благодарим Татьяну за помощь чистым постельным бельем. Благодарим Ксению за корм для наших подопечных!

M8ar3BRBod0.jpggbiiFsDcfMw.jpg

Комментарии (0)