02.12.2017

1. Первый день зимы! Началось самое тяжелое время как для нас, так и для наших подопечных(

39kdbGPHsgI.jpg

Сегодня состоялся очередной День открытых дверей. Нас посетило очень много горожан: школьники, постоянные волонтеры, просто неравнодушные люди приходили в приюти приносили гостинцы для пушистиков проживающих в приюте. Ребята с удовольствием погуляли с собаками и щенками, пообщались с кошками и даже помогли складывать дрова и прибираться у щенков. Спасибо всем, кто помнит про наш приют, кто помогает и следит за нашей деятельностью.

YmXbQF3zfJY.jpgaIFYl3xbXRs.jpg1WtZIcSVd1g.jpg

2. В новый дом уехали сразу 2 подопечных приюта: котик-подросток Джерри будет жить в частном доме на Динасе. Новые хозяева увидели Джерри в еженедельном сюжете телеканала ПТВ и сразу же позвонили, чтоб узнать более подробную информацию о нем.

2zVlTStK4Oo.jpg

Котенок Черепашка уехала в частный дом на Самстрой. Пожелаем удачи нашим подопечным в их новых домах!

kk-e7thEHS0.jpg

3. Приняли в приют 4 маленьких щенков. Малышей родила бездомная собака-мама, которая обитает в п.Билимбай. Это уже ни первый помет рожденный именно этой собакой, но, к сожалению, пока поймать собаку для стерилизации не представляется возможным( Будем и далее предпринимать попытки поимки.

2-rZRD6yHKI.jpgjhwG9SxHJZk.jpgji_cMVQHq5o.jpg4. В новый дом уехала щенок Прити. У Прити очень красивая будка-домик, просторная, теплая. Для щенка приготовили цепочку, ошейник и все необходимое. Пожелаем удачи Прити в ее новом доме! Спасибо, что люди приезжают выбирать для себя питомца именно из приюта, это очень благородное и доброе дело!

uqqDc-HJV7k.jpgfz35eav5Gk8.jpgcKV2G11WmBM.jpg5. Уже вечером, организаторы конкурса Уральская невеста передали помощь для наших подопечных. Уже ни первый год мы получаем приятные сюрпризы от Уральских невест, это очень приятно, что люди помнят о тех, кто в них так нуждается! Благодарим организаторов и всех кто не остался в стороне!

IXZEz8SR61w.jpgdTftOtZ_wgk.jpg

6. Низкий поклон нашей Ольге и ее семье за очередного принятого щенка на передержку. Оля подарила шанс на здоровую, счастливую, жизнь уже десяткам малышей! СПАСИБО!

eNlhWKlzEMc.jpg

7. Благодарим всех, кто привозит помощь в приют!

8B2Mju7MI5w.jpg_Xz27xZquac.jpg

Комментарии (0)