07.12.2017

Сегодня своих, надеемся что постоянных, хозяев обрела кошка Герда. Она будет жить в пгт.Шаля.

71Ke9Gq5zcI.jpeg

С передержки Надежды Леонидовны в новую семью уехал котёнок Черныш. Ранее его нашли на ул.Трубников. Теперь он будет полноправным членом в молодой семье.

F2PmxFFcR9E.jpeg

Около приюта выкинули кота. Привезла его женщина, рассказала, что кот жил в подъезде. Мы дали нашу визитку, чтобы позвонили и поставили кота в очередь. Но дама делать этого не захотела, швырнула кота и уехала.

65j8eCLbTkc.jpegUAE1tKN4v5I.jpeg

А вот другая, показательная история как неравнодушные люди помогают бездомышам. На ул.Строителей на канализационном люке обитала кошка. Татьяна, обеспокоенная судьбой животного, позвонила на наш общий телефон и поставила кошечку на очередь в приют. Кошечку всё это время подкармливала. Очередь подошла, кошку приняли в приют. Татьяна оплатила стерилизацию, оказала мат.помощь на содержание в первое время. Сейчас кошка заболела. Её возили на приём в ветклинику. Спасибо Татьяне, которая продолжает следить за судьбой животного и взяла на себя финансовые расходы по лечению.

SWiklVtIjrQ.jpeg

Ещё несколько кошачьих душ побывало на приёме у вет.врача. Проблемы со здоровьем разные, у кого-то грибковый отит, у кого-то нефрит. Благодарим Елену Александровну за внимание и квалифицированную помощь нашим подопечным. Полине и Виталию спасибо за поездку.

Mm1Wym0MA0Y.jpeg

60JO2y27j4I.jpeg

В результате отлова в Ревде в приют поступила сложная собака, которая собирала на улицах города собачьи свадьбы.

oeXzy5WnOHQ.jpeg

Телеканал "Первоуральск ТВ" снимал сюжет про наших подопечных. Благодарим за поддержку. http://pervomedia.ru/ptv/14037/

7Mi1_Q_Y-0Y.jpeg

Мы просто утонули в дровах. Помогите сложить всё в дровяник. Откликнитесь, помощники!

_3chvSmW4vg.jpeg

Говорим спасибо неизвестной семье за помощь и всем, кто поддерживает деятельность приюта.

NWwCPcMfscw.jpeg

Комментарии (0)