29.12.2017

Сегодня была большая пристроительно-патронажная поездка по Байкаловскому и Пышминскому районам, подробности патронажа появятся позже в главных новостях.

В новый дом уехал пес Авдей.

.jpeg

А по соседству с ним взяли нашу красавицу Пэнни. Огромное спасибо и низкий поклон хозяевам собак, за то, что берете сами и советуете другим брать собак из Приюта. Авдей и Пэнни теперь живут в Байкаловском районе Свердловской области.

.jpeg

Щенка Родю выбрали в Камышловский район, но по приезду оказалось, что для собаки нет условий достойного проживания. Поэтому Родя поехал с нами дальше и совершенно случайно обрел других хозяев в Пышминском районе. В эту семью уже брали нашу подопечную Слайди, затем взяли щенка Ромку. Но Ромка совершенно не социализирован, очень дикий щенок, поэтому хозяева не смогли с ним ужиться. Мы забрали Ромку обратно в Приют, а на его место отдали Родю. Благодарим хозяев Слайди и Роди за любовь к животным.

34Sbdamuspw.jpeg

В Приют вернулась собака Лайма, т.к. при патронаже выяснилось, что условия у собаки стали намного хуже первоначальных: плохое кормление, грязь и отсутствие прогулок.

.jpeg

В помощь нашим коллегам из Полевского приюта приняли собаку-самку со щенками. Щенков много, восемь! Помогите, пожалуйста, кто может передержкой для этих пушистиков.

y6Smr7F2X4A.jpeg

pVkf1RzjZxo.jpeg

VpD2rwptdK0.jpeg

Привезли помощь из отделения Почты России по ул. Трубников: игрушки, лапы, кости, крупы, масло, шприцы, миски. Спасибо вам огромное!

3[1].jpeg

В Приют вернулись 5 щенков с передержки Галины Александровны. Благодарим Галину Александровну, а также Розу и Дениса за помощь в Приюте.

8v6QaP7KUXo.jpegFbTbwKqlA94.jpeg

Спасибо нашей неизвестной помощнице за сухой корм для собак и кошек.

DGCVT4zzCLY.jpeg

Благодарим семью Климовых за крупы, макулатуру и куриные головы, привезенные в Приют.

E7mWHneWCj4.jpeg

Магазин "Мир фильтров" оказал материальную помощь в размере 10 т.р. Сердечное спасибо Александру и его семье! Помощь мы направили на погашение долга за электроэнергию.

YMJXW8NZFsM.jpeg

Сегодня снова возили Ноя в ветеринарную клинику, откорректировали лечение.

В Приют вернули больную кошку Прошу.

Приняли по очереди кота, ему 2-3 года, звали Васькой.

N4bDKtCFf7g.jpeg

Юлия М. привезла в Приют беременную собаку маленькой породы.

5vDDfjQY6o4.jpeg

Выражаем огромную благодарность Сергею и Татьяне за их неоценимую помощь! Несколько дней назад они помогли нам с соломой, а теперь вывезли всю макулатуру и привезли 70 матрасиков на подстилки животным. Низкий вам поклон!

L09Tj86kEA4.jpeg

Nj3ym4OvGyY.jpeg

И как всегда мы не устаем благодарить всех наших помощников за помощь и интерес к делам Приюта!

8oW-Np2BIL0.jpeg

Комментарии (0)