08.01.2018

Сегодня мы поздравляли с прошедшим Днём Рождения нашу постоянную помощницу Галину Владимировну. Здоровья, благополучия, чтобы все ваши желания воплощались в жизнь! Спасибо, что вы с нами!

z4fEZOZr2ho.jpeg

Новый дом и новую семью нашла небольшая собачка Кроха. Она будет жить в квартире в Кировграде. Мы очень надеемся, что у новых хозяев хватит терпения и они справятся со всеми проблемами. Спасибо Ирине за доставку.

GJRn8N9Ov9c.jpegNchkVYtW02k.jpeg

Красавец Швепс также уехал к новым хозяевам. Ребята, взявшие Швепса, неоднократно приезжали в приют и помогали. А теперь, построив свой дом, дали возможность одному из наших щенков жить в любви и заботе. Спасибо Ивану за доставку.

HsHS5kUZUoU.jpegkl2qKgk5NCM.jpeg

4dqbFV3b_Z0.jpeg

Купили 3 мешка геркулеса на сумму 2040 руб. и 1 мешок гречки на сумму 1200 руб для собачьей каши.

NrugIxfN1t8.jpeg

В подъезд к нашему волонтёру подкинули двух котят. Котята явно домашние, чистые, ручные, знают лоток. Призывать к совести плодильщиков и подкидывальщиков бесполезно. Её у них всё равно нет!

6N1YucKq1nE[1].jpeg

На наш призыв помочь с изготовлением когтеточек для кошек откликнулся молодой человек Станислав. Он нашёл в интернете информацию о возможности сделать своими руками когтеточки из гофрокартона и самостоятельно изготовил их. Отдельная благодарность ему. Когтеточки уехали на передержки для тестирования.

trCAX5j-hjM.jpeg

Сердечное спасибо:

- Олесе и Галине Владимировне за заботу о Шайни;

- неизвестным помощникам за привезённые вещи и мешок корма для щенков.

Комментарии (0)