11.01.2018

1. Сегодня «Интерра-ТВ» снимало кошачью Передержку у Елены Владимировны. Большое спасибо за рассказ людям о наших подопечных. И спасибо Полине за организацию этого мероприятия.

aUQeoArrqes.jpeg

fVm_q6bZ8Lg.jpeg

2. Из школы №22 в Билимбае привезли в Приют крупного кобеля.

yqgHjqiswzM.jpeg

3. На Подволошной нашли на станции щенка-кобеля. Щеночка мы приняли в Приют, срочно ищем для него передержку на время вакцинации и пристроя!

ViwgwYHP32c.jpeg

XCdRNlFldAg.jpeg

4. Ардашов Стас сделал еще когтеточек из картона для наших кошечек. Огромное благодарное «мяу» от всех наших мурлыкающих четвероногих и большая благодарность от нас!

ugh5jjf4Zn0.jpeg

5. В Приют приходила Роза, она ухаживала за нашими кошечками. Спасибо большое!

6. Прилетел привет от Швепса:

JQnsRcwDspo.jpeg

7. Наша маленькая Брузи уехала жить в Бисерть. Надеемся, что в этот раз она приживется.

Vm02OqI5Rk0.jpeg

FW_1E1Es7Oc.jpeg

FGcxYRdEcFE.jpeg

8. Спасибо всем, кто оказывает посильную помощь Приюту и интересуется его жизнью!

Комментарии (1)

Елена
16 января 2018 в 09:26

сегодня у дома СТИ 30 видела кота(или кошку) серенького с полосками, видимо был домашним, людей не боится, бегает через дорогу постоянно, а там куча машин. Сегодня сбегала в магазин, купила корм и угостила бедняжку. У меня живёт уже одна кошка, которую в прошлом году принесла дочка с улицы, рука не поднялась выкинуть её обратно. Теперь живёт с нами уже полгода, пусть и в одно комнатной квартире, но места хватает нам всем. Когда едем к родителям в другую область на каникулы, кошка ездит с нами. Второго кота к себе забрать возможности нет,ведь свою нужно пристраивать на время когда с ребёнком ежегодно в больницу ложимся,или в поездке к родным с двумя котами ездить нет возможности, тут одного бы спокойно увезти. Я не понимаю людей которые выкидывают своих домашних питомцев на улицу. у них не сердце, а засушенный орган на его месте. Люди, нет ничего сложного в том, чтобы жить вместе с кошкой или собакой в одном доме. Они к нам очень привязываются, а мы уже привыкаем к тому что с нами живёт новый член семьи. Может этого котика сможет забрать к себе хоть кто- нибудь и тогда он сможет подарит вам свою благодарность и посвятит вам всю свою жизнь. Удачи вам всем, счастья и здоровья. P.S.Спасибо работникам приюта за то, что взялись за такое непростое, но нужное дело.добрых людей на свете больше чем кажется.