Заметки счастливого хозяина!!!

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы хотела рассказать историю Оксаны и Инки ( http://pervo-priut.ru/animals/3649 )

"История усыновления Инки.

Всё началось с того, что у нас умер шестилетний сфинкс((. В семье было два питомца – рыжий найдёныш Пыжик, и сфинкс Хуч. Когда Хуча не стало, Пыжик, который никогда не жил одним питомцем, скучал, плакал и искал своего друга.

Стала думать, не взять ли ещё одного котика… И, как-то, листая ленту, увидела озорную мордашку… Нет, нет, думаю, зачем мне это надо… одного хватит…

Прошло несколько дней. Мысли об озорной мордочке не покидали меня. Нашла фото, почитала информацию. Всё! Решила! Беру! Позвонила Полине. Отдайте, говорю, котейку… Нееет, сказала Полина, только после кастрации! Ждите 2 недели! Ожидание было волнительным ! Очень хотелось понянчиться)) и Пыжика обрадовать, что теперь он снова не один! Очень переживала, подружатся ли?

В этот день на небе была радуга! После работы забрали нашего новенького! Он маленький, худенький! А любопытный какой! Территорию освоил, в горшок к старшему нагадил)), поел за двоих: съел своё и Пыжика от тарелки отогнал, да ещё и рычал как большой)))

Назвали котика Фантик! Теперь этот Фантик отъелся! Стал большой и наглый! Еду по-прежнему у Пыжика забирает, приходится караулить, чтоб оба поели))

Фантик очень игривый и задиристый котёнок! Никак не может мимо друга пройти, и чтоб не задеть его! Обязательно затеет заварушку! Шерсть летит клочками в разные стороны! Играет всем, что найдёт! А если вдруг захочет понежиться, обязательно запрыгнет на ручки! В глаза смотрит, мурлыкает и ластится! Неженка!

А ещё мы с ним по утрам едим бутерброды с маслом и паштетиком! Очень любит у мамы из рук забирать и лопать! Фантик очень любит смотреть в окно и сидеть в ванной, когда бежит вода. Чем она его привлекает, не знаю..

Очень много тепла и позитива принёс наш Фантик в дом! Без него уже и не представляю, как бы мы жили! Грустили бы, наверно.

Вот такая у нас история!" 20171127_203003.jpeg20171202_105021.jpeg20171101_093158.jpegimage-0-02-04-49b17a661098d1e86c5144d963

Комментарии (2)

Елена
16 января 2018 в 21:38

Какие ж Вы молодцы, что усыновили котейку! Пусть живут долга оба, не болеют, играют друг с другом, радуют Вас. У меня похожая на Вашу история. Я тоже взяла из приюта 3 года назад подружку-Симу для своего котика Кузи. Все довольны, люди и кошки.

Гость
17 января 2018 в 22:40

Какие же красивые и холеные у вас питомцы! Счастливые и любимые!!!