Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы хотела рассказать историю Натальи и Куклы.

"Хочу поблагодарить Всех кто когда то откликнулся на помощь Приюши , была необходима помощь в лечений , Приюшу подкинули к приюту и малыш не вставала на задние лапки , после обследований рентген показал хрустальный скелет . Мы в свою семью Приюшу взяли на передержку , но прошли месяца и она нам стала как роднуля , как её можно было уже отдать ?! После лечения , профессионального корма , ухода и любви Приюша стала поправляться и потихоньку ходить . Из-за того, что щенок был необычайной красоты у нас в семье прозвали её Кукла , так и пристало к ней это имя . Кукле сейчас 5 месяцев , собака очень умная , ходим на тренировки ( тренер похвалила сказала схватывает всё на лету ), любим кататься на машине, Кукла сейчас временно живет в квартире но скоро переедет в загородный дом . Очень хорошо ладит с маленькой собачкой той терьером Марго и с котом Тимофеем .

Огромное спасибо приюту, что когда то дали на передержку собаку, всем кто откликнулся на помощь и тем кто когда то отказался от собак , благодаря им я обрела замечательную, красивую и умную собаку, а надо было всего лишь немного любви!"

aVbiJ11u62I.jpeg5Tuw1whRkOM.jpeg1H7fEY9_Th0.jpeg0mpY7ZFuEJM.jpegtuV2uFev16c.jpeg

Комментарии (1)

Наталья
4 февраля 2018 в 10:50

Спасибо Всем кто помог и откликнулся на помощь !!!Дай Бог Вам счастья и здоровья за Ваше доброе сердце !