07.03.2018

Приветствуем всех читателей Дневника!

Сегодня мы приняли в Приют собаку-самку с Новотрубного завода.

cIvWraVwR6U.jpeg

Приняли в Приют кошку, пойманную на птичнике. Кошечке очень нужна передержка на время обработок, вакцинации и пристроя. Пожалуйста, помогите!

6sLdreEpciw.jpeg

Возили собаку Шайни в ветеринарную клинику «Вет+». Провели сбор анализов. Готовы к пункции, ликвору и МРТ. Благодарим Галину Владимировну за заботу о Шайни.

.jpeg

2.jpeg

4.jpeg

.jpeg

Привезли из Ревды собаку-кобеля, похожего на метиса таксы и пинчера, он был найден на ул. 8 Марта. Лежал на снегу, укрытый картонками… Ищем информацию по нему и передержку.

-такса2.jpeg

-такса2.jpeg

Приняли в Приют собаку-кобеля с ул. Трубников. Старенький спокойный пес, жил на улице тихо, никому не мешал, его хорошо кормили. Но вот однажды одной женщине он не приглянулся, и она стала настаивать, чтобы этого пса забрали в Приют… Мы его забрали, но сейчас пес в сильном стрессе, а учитывая его возраст, ему сейчас в 100 раз хуже, чем на улице. Просим помощи у добрых людей – приютите старичка, ему надо просто дожить в нормальных условиях!!!

73.jpeg

71.jpeg

Около приюта ходит бездомный пес, возможно, что его специально подбросили, нужна информация о нем! Пес уже в возрасте, в руки не дается, но ест с огромным аппетитом. Пытаемся его отловить.

у приюта2.jpeg

у приюта4.jpeg

Купили геркулес 5 мешков по 25 кг на 2125 рублей.

.jpeg

Пришел привет, щенки-малыши обживаются на передержке!

на передержке.jpeg

Благодарим всех, кто помогает Приюту!

Комментарии (0)