Ищем передержку или постоянное место "службы" для серьезной собаки Айши!

Очень срочно ищем место на предприятии или ответственных и знающих породу людей, готовых подарить дом нашей непростой Айше.

Айша попала в приют полтора года назад, она была 5-ти месячным щенком. Судьба очень обидела собаку, а точней, человек сыграл злую роль в судьбе Айши. Нашли Айшу привязанной в гаражном кооперативе, в дали от жилых домов. У Айши была сломана задняя лапа, в ней уже были установлены спицы (мет. конструкции). Айша уже на тот момент сильно оборонялась, выборочно подпускала к себе людей, которым доверяла. Мы обследовали собаку, привели в порядок, вакцинировали и стерилизовали, и вот уже 1,5 года Айша все никак не может найти хозяев. Айша очень суровая собака, строгая, подпускает к себе лишь единичных людей. Она отлично будет охранять большую территорию,точно не впустит чужого человека.

Если Вы действительно ищете собаку для "службы", для охраны, то лучше Айши никого не найти. Мы со своей стороны гарантируем всякую помощь на первых порах, доставку Айши до нового места жительства, консультацию с кинологом.

ПОДАРИТЕ СОБАКЕ ДОМ! Айше он очень нужен!

8-982-603-5778

9737.jpeg9737.jpeg

11423.jpeg

Комментарии (0)