28.03.2018

Здравствуйте, наши дорогие читатели Дневника!

Сегодня был очень знаменательный день! Героическая семья Ольги взяла пенсионера Тима к себе жить!!

Сразу 3 бригады в трех разных направлениях пристраивали собак! Вот оно какое тяжелое - гуманное решение проблемы бездомников.

1. Михаил с 4-мя собаками уехал по маршруту Камышлов- Талица - Ирбит. В Камышловском районе удалось пристроить 3 собаки:

Цой!

.jpeg

Динур!

[1].jpeg

Прошка!

.jpeg

Лана возвратилась в Приют, т.к. не понравилась потенциальным хозяевам.

А далее Михаил поехал в Талицу забирать Клинтона и затем в Ирбитский район, чтобы его пристроить.

С Клинтоном произошла крайне неприятная история, но еще больше печалит то, что такие гадости происходят все чаще… В августе 2016 года Клинтон был пристроен в Пышму, тогда он был еще щеночком. Мы его навещали, Клинтон отлично себя чувствовал, его любили. И вот недавно нам поступает звонок. Звонит его пьяный хозяин, в грубой форме объявляет, что он выгнал жену, а т.к. за Клинтоном следила только она, то ему пес не нужен, поэтому он уже несколько дней его не кормит. Требует забрать. Мы стали искать людей, способных помочь нам в доставке Клинтона. От всей души благодарим Ольгу из Талицы, которая не пожалев средств и времени, съездила за Клинтоном в Пышму и перевезла его в безопасное место к нашим другим помощникам! В Пышме он неделю прожил на передержке у семьи Спиридоновых. Сердечное спасибо Надежде и Алексею за временный приют для собаки!!

.jpeg

2.jpeg

2. Ваня и Ирина с двумя собаками уехали в сторону Невьянска - В.Тагила.

В Невьянск была пристроена Энька.

2.jpeg

3.jpeg

В Верхний Тагил уехал Тим.

3[1].jpeg

4.jpeg

В этой же семье живет наша бывшая подопечная Сана!

[1].jpeg

3. Юля уехала в Бисерть. Туда уехала жить Цуна!

Уже вечером пришел фотопривет от Цуны: «Дети очень рады! Но она еще боится, думаю, что почувствовав нашу заботу и любовь, она освоится быстрей! Ходили гулять, но дела свои не сделала. Позже еще попробуем.»

2.jpeg

.jpeg

Благодарим всех наших помощников за развоз собак! Благодарим всех, кто решился взять собаку из Приюта, вы делаете великое дело!


В последнее время становится все труднее пристраивать животных. Это приводит к тому, что многие приюты вынуждены животных усыплять, т.к. не могут их пристраивать. Или же приюты переполняются. И оба этих пути - очень грустные…

Поэтому мы призываем всех неравнодушных людей, всех, кто готов подняться с дивана и действительно помочь! Всех, кто за гуманный путь - путь пристройства животных из приюта, а не путь эвтаназий. Присоединяйтесь к нам! Помогайте пристроем! Помогайте пиаром! Доставкой! Реальным делом!! Давайте Шанс! Спасайте Жизни! Ваша помощь бесценна!!


Ищем временную передержку травмированному псу, метису лайки. Люди, приютившие его и нашедшие, не могут больше держать. Пес трехлапый... но это не мешает ему жить полной жизнью!

.jpeg

.jpeg

Сегодня умер Уголек, беги по радуге...

Врачи боролись до последнего вздоха котейки... Огромная благодарность всем, кто откликнулся на наш крик о помощи Угольку!

У Уголька развился стремительный отек легких, да еще и почки не справились с интоксикацией организма угарным газом... Прости нас, малыш...

.jpeg

Купили лекарства на сумму 20323 рублей, пока в долг.

[3].jpeg

2.jpeg

Купили 5 мешков геркулеса на сумму 2125 рублей.

.jpeg

Приняли в Приют кошку, которая была подброшена в подъезд на улице Юбилейной и прожила там 2 недели. Кошка беременна.

6h9pC2Y4cD4.jpeg

Пришел фотопривет с передержки из Ревды. Спасибо Жанне и Светлане за заботу о щенке!

с передержки из Ревды

Благодарим Людмилу Ивановну и Галину Владимировну!

Спасибо всем, кто помогает Приюту!

Комментарии (0)