Доброта в душе!

Доброта в душе! Мы очень часто используем такие слова как "добрый" и "хороший" в повседневной жизни. Но, наверняка, многие не задумываются о значении этих слов и о поступках, стоящих за ними. Сегодня мы хотим рассказать и сказать огромное спасибо нашему давнему помощнику Ольге. У Ольги есть семья, детки и много обязанностей, как и у каждого из нас. Но из многих эту девушку выделяет доброе сердце и светлая душа. О нашем приюте Ольга узнала из Интернета, при всем этом, Ольга живет совсем в другом городе. На тот момент нам очень нужны были помощники, которые бы распространяли информацию о наших подопечных в соц.сетях, и девушка помогла нам – начала «пиарить» наших подопечных. Ольга отдаленно знакомилась с нашими подопечными, много интересовалась их судьбами, характерами и т.д. Однажды Ольга посовещалась со своей семьей и было принято решение удочерить из приюта собачку Сану (на тот момент Сана пережила двойное предательство и очень сильно нуждалась в новом хозяине). Сейчас, спустя больше года, Сану просто не узнать, это здоровая, веселая и озорная собака, именно такой ее сделали забота и любовь Ольги.

AM3zeYExn8I.jpeg

Ольга долго помогает нашему приюту, но все равно разные истории о добре и зле поражают и трогают ее доброе сердце, волей-не волей хочется помочь всем, приютить, обогреть, пожалеть. И совсем недавно Ольга не смогла остаться в стороне, прочитав и узнав про старичка Тима. Решалась Ольга недолго, да и времени на раздумья особо не было, т.к. престарелому псу совсем плохо жилось в приюте в условиях массовости и постоянной переполненности вольеров. Найти дом такой собаке как Тим (исходя из нашего богатого опыта) просто невозможно, старую собаку никто не захочет брать, т.к. для многих такие животные – обуза. Ольга не побоялась, Тим уехал в надежные «руки»!!!!!

wStd2rvNT_4.jpeg

aEVNssy0kzk.jpegK9g5_wIPIv4.jpegМы благодарим эту замечательную девушку за то добро, которое она делает. А доброта Ольги подтверждена весомыми поступками. К счастью, в мире есть такие замечательные люди, как Ольга и ее семья. От всей души благодарим и ценим Вас!

Комментарии (2)

Гость
1 апреля 2018 в 11:52

На таких людях мир держится, спасибо Вам , Оля!!!

Раиса
1 апреля 2018 в 14:28

Спасибо Ольге за ее добрые дела и желаю ей и ее семье, ее питомцам всего самого хорошего. Побольше бы таких людей!