Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте.

А сейчас я хочу рассказать про Марину и Сеню (http://pervo-priut.ru/animals/2173).

"Заходили периодически на сайт приюта, смотрели котиков. Холодным, зимним вечером пришла идея оказать помощь бездомному животному. На этот момент у нас уже жила кошечка и 2 маленьких собачки. Увидели зелёно- жёлтые глаза огромного кота и решили что он наш. Влюбились с первого взгляда. Созвонились с куратором, задали интересующие нас вопросы .Договорились о доставке. Таким образом попал Сеня в нашу семью. Освоился быстро. Но по ночам плакал неделю. Пришлось пережить бессонные ночи, но мысли вернуть обратно не возникало. Сенечка оказался беспроблемным котом. Лоток знает на отлично, очень ласковый .

Сеня оказался мелким воришкой, обязательно проверяет сумки после магазина и вытаскивает что - нибудь вкусненькое! Мы прощаем ему мелкие шалости, ведь он приучает нас к порядку! Сеня очень любит гулять на балконе с остальными питомцами и нежится на солнышке!

Хоть и оказался выброшенный к людям не потерял доверие."

by9G_ViNHrc.jpeg4YYb6FLgBIs.jpegLsXbyqFVoW0.jpeg

Комментарии (2)

Гость
17 мая 2018 в 21:04

Очень красивый котик! Вы большие молодцы, подарили Сене счастливую жизнь!!!

Ольга
21 мая 2018 в 14:42

Дай Вам Бог здоровья за вашу доброту!