Помогите, пожалуйста, подавать объявления в газеты про наших подопечных!

Дорогие Друзья, приют перенаселен, и, к сожалению, домой уезжает мало животных... Кому-то из собак комфортно в таких условиях, они никогда не знали лучшей жизни, они не требуют многого, они рады и тому, что их кормят, лечат, ухаживают и они в безопасности, не нужно каждый день выживать. Но большая часть все же испытывает дискомфорт от жизни бок о бок, в прямом смысле, с собратьями.

В приюте очень много собак- одиночек, которые не хотят и не могут мириться с текущим положением дел. Они хотят свою миску, свою будку, в которую больше никто не ляжет. Работники и волонтеры приюта всеми силами пытаются создать условия, чтобы собаки могли спокойно, мирно сосуществовать на маленькой территории.

Самая большая сложность - это вовремя отследить начало новой болезни, ведь даже здоровые животные оказываются беззащитными перед новыми напастями. Также, огромная проблема возникает от постоянных стычек кобелей, некоторые совсем не могут делить территорию с кем-либо еще.

Всего этого можно избежать, если часть животных уедет домой. И здесь нам не справиться в одиночку!

Если вы хотите завести животное, то сейчас самое подходящее время!

Тем самым, вы дарите счастье одному, забирая домой и дарите шанс на спасение и жизнь другому, для которого появилось место в приюте.

Мы ПРОСИМ ПОМОГАТЬ РЕПОСТАМИ в Контакте. Один репост- шанс найти дом!

Мы ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПИАРОМ - размещать объявления в соцсетях, на сайтах и форумах. Не откажемся от любой помощи. Все ресурсы, какие вам доступны, помогут обрести дом хвостам. Если у вас есть талант писать - можно помочь писать тексты для животных, они играют немалую роль в пристройстве.

Рассказывайте знакомым, друзьям и коллегам о нас! Возможно, они как раз хотят взять животное?!

Не стесняйтесь и не бойтесь помогать! Это просто, это не займет много времени. И очень приятно осознавать, что благодаря вам, хотя бы один нуждающийся хвостик теперь дома!

Также мы просим подавать объявления в газеты. Как пример мы можем посоветовать газету Маяк, которая выходит в Сысертском районе. Прямо не выходя из дома вы можете перейти по ссылке:http://газета-маяк.рф/board/ нажать кнопку ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ и выбрать способ "На сайте + один выход в газете Маяк". Объявление про какую-либо собаку выйдет в газете Маяк один раз в неделю, это обойдется Вам всего 100 руб, но эти 100 руб. дадут шанс тысячам людей увидеть фото и историю питомца из приюта. Также, можно искать другие газеты в которые так же возможно подать объявление!

По вопросам пиара и распространения информации про наших подопечных звоните 8-982-603-5778. Спасибо Вам за помощь!

zEQMEgrNrrs.jpg

iFzajt2Bglg.jpg

Комментарии (1)

Гость
31 мая 2018 в 14:25

как это сделать?