Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Снежану и Степаниду ( в приюте ее звали Лика http://pervo-priut.ru/animals/1776 )

"Я взяла Степаниду (тогда ещё Лику) в 2015 году. Привозили с подругой в Первоуральский приют корма, помогали вещи разбирать и вольеры чистить. От туда я уехала уже с Ликой.

На тот момент у меня уже была 2х годовалая собака Ника, взятая щенком с пункта краткосрочного содержания животных в Екатеринбурге. Лика-Стёпа сперва шипела на Нику, но не била и не царапала её (на первом фото их первое знакомство-Ника всячески подлазила к Стёпе в надежде подружиться). А потом они стали очень дружны, играют, спят вместе. Стёпа оказалась очень ласковой кошкой, полюбила Нику. В ноябре 2017 года мы все трое переехали в Аргентину. Долгий перелет Стёпа перенесла отлично. Она очень спокойная, идёт к людям. Как-то, уже будучи в Аргентине, мы уезжали с Никой на 2 дня, Стёпа оставалась дома с моей мамой. Так она скучала по нам, по собаке. Мама говорит, она сидела у двери. А когда мы приехали, ластилась об Нику и урчала.

Так что Лика-Стёпа оказалась очень человеко-ориентированной и толерантной к собакам. Не перестаю радоваться этой кошке и очень её люблю."

s7pxZaG-lKY.jpg

t72z8PpR8nY.jpg

NDPllqdlOd4.jpg

ZbGAk_nd5Kw.jpg

vTa_IZZKFrc.jpg

Комментарии (0)