05.06.2018

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!

1. Сегодня произошла ситуация, которая ясно показывает неоднозначный подход некоторых людей к «усыновлению» животного из Приюта. С утра на пороге Приюта появился мужчина, в руках держал нашу Китти, пристроенную всего пару дней назад. Как оказалось, не все члены семьи были осведомлены о появлении нового питомца и для главы семьи это стало большим сюрпризом. Теперь хозяйка уехала на целый месяц в командировку, и за Китти некому стало ухаживать…

Дорогие товарищи, мы ценим ваши порывы помочь Приюту и взять животное, но все эти порывы должны быть очень обдуманными и взвешенными. Китти вновь ждет своего хозяина в Приюте

14980.jpeg

2. Закупили крупу и фарш для наших подопечных.

_DKZaAtcxsg.jpeg

3. В очередной раз благодарим "ПТВ"за снятый сюжет о наших подопечных.

dAnt-yzo6kM.jpeg

4. Приняли в Приют щенка, который обитал в пром.зоне в п.Вересовка.

f2RmV720Ndc.jpeg

5. Благодарим Элю за помощь в Приюте!

6. Благодарим за привезенные медикаменты для подопечных Приюта!

JpkGZVY3yTk.jpeg

MlNvkIV9tvU.jpeg

Спасибо всем, кто помогает и следит за нашей деятельностью!

Комментарии (4)

Гость
8 июня 2018 в 08:28
Как жаль Кетти ну что вы за люди такие безсердечные она все понимает для нее опя стрес люди одумайтесь это вам не игрушки,а живое существо которое и так обиженное Кетти моя ты хорошая тебе най дется хороший хозяин и ты будешь самая счастливая!!
Гость
11 июня 2018 в 00:08
А блин как аж бесит!пишут все :ути пути,какая собачки хорошая!обязательно тебе найдется хозяин хороший..Китти ,ты жди..и все.блин,вместо того чтоб тут сопли разводить,взяли б да забрали.просто выбесило уже читать подобные напутствия животным.я не могу себе позволить взять живность,да и сопли не развожу. Молчу.жаль их.но уж лучше пусть в приюте сидят.чем по ста разным хозяевам мыкаются.а кто решил взять с приюта-10000раз подумайте.это не выставочные образцы ,у них и психика не идеал..ответственность ещё та за них.(по тихой рассылаю обьявления о животных,которых тут пристраивают,знакомым.хоть какое то движение..кто знает,может йокнет у кого по настоящему..)
Гость
11 июня 2018 в 13:23

Я тоже всё смотрю и любуюсь Китти, такая замечательная собачка и так страдает(((( Хорошие хозяева найдитесь!!!!!

Гость
11 июня 2018 в 13:24

А Забава чем не угодила новым хозяевам?

Гость
12 июня 2018 в 23:38, обновлено 15 июня 2018 в 15:46
Комментарий был удалён